Девочки, Сызрань. Кто где стоит на учете в жк после удачного эко, с двойней. Или без эко с двойней, или с эко без двойни, с одним)) Наверное есть же какие-то особенности. Короче, кто где ведет такую беременность? Не знаю в какую поликлинику вставать на учет.