Войти

Вступили в протокол!

оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

Удачного победного протокола))))) у меня есть вопросик, вы перед вступлением в протокол (когда на 2,3дц приезжали на прием к Ре - анализы которые годны месяц пересдавали перед самым посещением Ре? Или раньше. А то если нам, ттт, 9го февраля на прием к Ре на 2,3дц ехать, не знаю когда лучше сдать эти анализы, нужно чтобы они еще были годные на время стимуляции до пункции или только на начало протокола

0
10.01.2018

Спасибо 😉 Моя ре мне сказала, что ничего страшного, если будут немного просрочены кровь и мазок, те что месяц годны! Так что должны подойти, удачи 🙏

0
10.01.2018
оличкин
Матвей , 27 дней Череповец

Спасибо, а вы перед протоколом ОК не пили?

0
10.01.2018

7 дней пила норколут

0
10.01.2018
Алена
Д, 8 лет 9 месяцевД, 8 лет 9 месяцев Омск

Удачи вам!!! Пусть все проучится. Где делаете, если не секрет?

0
10.01.2018

Спасибо 🙏 Эмбио у Русаковой

0
10.01.2018
Алена
Д, 8 лет 9 месяцевД, 8 лет 9 месяцев Омск

Мы тоже там делали) ловите наш обкаканный двойной памперс на удачу 😉

0
10.01.2018

Спасибо😘Поймали, дай бог все получится🙏

0
10.01.2018

Удачи! Пусть все получится и к вам прилетит аист! 😉

0
10.01.2018

Спасибо! 😘Очень верю в своего малыша🙏

0
10.01.2018

Удачи! 😉

0
10.01.2018

😘 спасибо

0
10.01.2018

Удачи!!! Я тоже в протоколе!!! Верю что все получится!!!!

0
10.01.2018

Спасибо! Просто обязательно должно получиться 👫 И вам удачи огромной🙏

0
10.01.2018
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Привет. Ну здорово! Пускай всё получится!,! У Русаковой?

0
10.01.2018

Привет! Да у русаковой. Спасибо😘🙏

0
10.01.2018
Karinochka
Люберцы

Удачи!

0
10.01.2018

😘🙏 спасибо

0
10.01.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Верю что все получиться!!

0
10.01.2018

🙏 спасибо! Сама хочу верить в это!

0
10.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Удачи. Пусть все получится //

0
10.01.2018

🙏 спасибо 😉

0
10.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Удачи огромной!

0
10.01.2018

Спасибо 😉

0
10.01.2018
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Удачи большущей! Пусть все получится!

0
10.01.2018

Спасибо огромное🙏

0
10.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Удачи вам!!!

0
10.01.2018

Спасибо 😘

0
10.01.2018
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Удачного победного протокола 🤗

0
10.01.2018

🙏 спасибо

0
10.01.2018
Анна
Сынок, 6 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Удачи! Пусть все получится! 😀

0
10.01.2018

Спасибо 😉

0
10.01.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пусть всё получится!!//

0
10.01.2018

Спасибо 😉 очень верю 🙏

0
10.01.2018

Удачи Вам!!!

0
10.01.2018

Спасибо 😉

0
10.01.2018
программа ЭКО Помогите определиться, пожалуйста.

Похожие записи