Девчули, всем привет! Мы с сегодняшнего дня в коротком протоколе! Очень верю, что все получится, пожелайте нам удачи пожалуйста! Всем только удачных протоколов и рождения деток в срок!
Вступили в протокол!
Удачного победного протокола))))) у меня есть вопросик, вы перед вступлением в протокол (когда на 2,3дц приезжали на прием к Ре - анализы которые годны месяц пересдавали перед самым посещением Ре? Или раньше. А то если нам, ттт, 9го февраля на прием к Ре на 2,3дц ехать, не знаю когда лучше сдать эти анализы, нужно чтобы они еще были годные на время стимуляции до пункции или только на начало протокола
0
10.01.2018
Ответить
Спасибо 😉 Моя ре мне сказала, что ничего страшного, если будут немного просрочены кровь и мазок, те что месяц годны! Так что должны подойти, удачи 🙏
0
10.01.2018
Ответить
Спасибо! Просто обязательно должно получиться 👫 И вам удачи огромной🙏
0
10.01.2018
Ответить
