КРМ им.академика В.И.Грищенко

я в клинике Грищенко в Харькове,ничего плохого сказать не могу,анализы некоторые,действительно,сдают в другом здании,но оно сразу за поворотом по улице,страшного мало,а вот врачи все очень хорошие и грамотные,мне есть с чем срравнить!если есть вопросы пишите отвечу!
12.01.2018
Спасибо большое за отзыв. В феврале собираемся ехать. Будут, конечно же, вопрсы. Буду задавать, т.к.мы мало что знаем, но есть огромное желание
15.01.2018
спрашивайте,конечно,что знаю и помню,расскажу,в марте тоже еду на первичку,в протокол пойду
16.01.2018
Сегодня были в Днепровской филиале на первичной консультации. Исходя из наших показателей здоровья и возраста нам предлагают эко. И только эко. Сделали УЗИ. В ЛЯ 6, в ПЯ 2. Сегодня 10ДЦ. Сказали дождаться начала цикла. Сдать ЛГ, пролактин, ФСГ и антимюллеров . Мужу СГ. Будет фоликулометрия. И в марте страртуем
18.01.2018
а я собираюсь только в марте на первичку в Харьков,вы в Харькове делать будете?
19.01.2018
От нескольких девочек из РФ слышала положительные отзывы о этой клинике в Харькове. У них есть отель для приезжих, где на время протокола жить можно. У трёх девочек в этой клинике с первого раза.
10.01.2018
Спасибо большое😆 Вселяет надежду
10.01.2018
Привет,мы ЭКО в Киеве делаем,а вот кариотип муж сдавал в Импланте,ну впечатления ужасные!у них в разных местах сама клиника и поликлиника там где анализы задают и тд,муж еле нашёл,поликлиника как совдеповская,отношение ужас,чтоб анализ выслали на почту,надо идти в клинику и заводить карту,ну о том что они результаты высылали неделю после моих звонков,это отдельная тема!!!!ну а деньги берут как везде😬
10.01.2018
Спасибо большое за отзыв. А в Киеве как называется. Нам не принципиально где, главное результат
10.01.2018
В МИД е у Котлика,первая попытка бхб 😐
10.01.2018
Спасибо. Пусть все у вас будет хорошо
10.01.2018
Плановая госпитализация поГСД(диабет) при беременности в 29 роддом,кто ложился отзовитесь.... Центр ВРТ Челябинск (Сталеваров). Кто делал ЭКО? Порекомендуйте репродуктолога!