Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уфа

Дюфастон задерживает менструацию?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

тест сделайте🤔

к ответу на вопрос-да задерживает.на отмене лично у меня на 2-4 день начинаются М

0
13.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

у меня завтра должны начаться уже по новому МЦ после гистероскопии🤔

Жду...🤔🤔🤔🤔

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У меня через 3суток начинались после отмены, сколько задержка у вас?

0
12.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Если считать новый цикл,то задержки еще не было. 14 числа должны по моим подсчетам

0
12.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

после отмены у меня слизь была розовая и все....никаких движений

0
12.01.2018
Пролактин и ТТГ Профертил. Кому помог?

Похожие записи