Девочки привет !
Пропила дюфастон с 14 по 25 дц в декабре
Жду месячные. Грудь взбухла,месячные не похоже что собираются приходить, пару дней назад 2 дня что-то было...слизь с розовыми прожилками....и все. Что это? Кто знает?)
В крио с згт в феврале собиралась...
P.S. Правда мес.должны начаться 14 декабря,но обычно позывы хоть есть....тут вообще ничего
В ноябре цикл был с 9 числа кстати. НО после гистеро сдвинулся...