Войти

Отмена прогиновы и дивигеля

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я убирала по четвертнке раз в 3 дня,чтобы не кровануть))

0
14.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ого))) она же такая маленькая)))

0
14.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вот как то делила,еще и полукруглая,ппц как неудобно

0
14.01.2018
Санкт-Петербург

Однозначно не рано! Вообще, делайте то, как врач рекомендовал, не просто так же все делается. Кстати, в Генезис можно позвонить и проконсультироваться с гинекологом, если что. Я там ЭКО делала и беременность потом наблюдала.

0
13.01.2018

У нас сегодня 7н и 6д. В поддержке 3т прогиновы. На этой неделе пью как обычно, на следующей одну убираю и пью неделю, потом еще одну убираю и пью неделю и заканчиваю. Получиться в 10нед ровно я закончу с эстрогенами

0
13.01.2018

Нет,точно не рано. Мне на этом же сроке по 1т в нед убирали (была только прогинова). Перенесла отмену отлично. Сейчас по сути прогестерон главный. Главное, резко не бросать и не пропускать

0
13.01.2018
Москва

Я начала отмену на 11 неделе, но я отменяла каждые 3 дня, а не 7. К 12 неделе по идее желательно отменить эстрогены.

0
13.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне прогинову на 12й неделе начали отменять. Сначала одну таблетку, потом через неделю вторую.

0
13.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Мне оставили 1 таб. Прогиновы до 12 недель, после скрининга , врач уже скажет отменять или нет

0
13.01.2018
Мама мальчика (8 лет)

Дивигель убрала к 8 неделе а прогинову к 9ой.

0
13.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

После 8 недели стали постепенно отменять. Сначала прогревов потом дивигель

0
13.01.2018
Отмена гормонов Высокий ЛГ

Похожие записи