Всем привет. Девочки, вы опытные, поэтому и обращаюсь с таким вопросом.
Готовлюсь к ЭКО.
Сегодня у меня 26 ДЦ, пришла к Ре обсудить будущий протокол. Сделали узи и тут неувязочка: эндометрий секреторного типа, 8 мм (у меня больше не растет самостоятельно), но ЖТ нет! А есть 13 мм фолликул.
Вопрос: была овуляция или нет?
Ре считает что нет. Но сама не может объяснить почему эндик секреттрного типа.
Дала рекомендации: ничего не пить даже при задержке, не вызывать М, дабы ненароком не вырастить кисту какую-нибудь