Какую именно спермограмму сдавать и где?

делали сначала в генетическом центре на ул. Москворечье д.1 (по отзывам почитала, что анализы этой лаборатории принимаются везде), потом пересдавали в перенатальном центре в Балашихе - пришли примерно одинаковые результаты. Сдавайте сразу по Крюгеру и по возможности делайте мар-тест.
07.02.2018
Обязательно делайте в клинике ЭКО. Только не в Генезис!там занижают показатели очень сильно! В авапетр делают не плохо, но после к андрологу туда не советую идти. Несут чушь, назначают кучу обследований в которых сами не разбираются и лечение дорогое и к тому же вообще не связанное с проблемой. В первом меде завышают показатели чуть ли не на 70%!!! А расширенная это наверно которая с Мар-тестом.
19.01.2018
Только не в Инвитро. У нас так вышло. Я отправляла мужа в Альтра-Виту. Но он считал, что в клинику ЭКО не надо, что там будут занижать показатели, чтобы было что лечить. И выбрал Инвитро. Получили результат, что спермиков почти нет,1-2 млн. Скорость и морфологию даже не написали, что самое главное. После чего пошёл в Альтра-Виту, оказалось, что их норм, 57 млн, и скорость определили, тоже норм, а с морфологией проблема оказалось.
19.01.2018
сдавали и в эко клинике и в цире и в Москворечье, нигде не блистала, в инвитро точно не стоит...
19.01.2018
Лучше сдавать там где человек считает, а не машина! В Днком например
19.01.2018
Сдавали в ЦПСИРе, Линии Жизни и Нова клиник результат везде примерно одинаковый поэтому не думаю что эко клиники занижают результаты. В инвитро, гемотесте и тд точно сдавать не стоит
19.01.2018
Здравствуйте! Если у Вас есть конкретные замечания по работе компании ИНВИТРО, напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru. Для нас важно поддерживать качество на высоком уровне, и мы будем рады вашему отзыву, чтобы стать лучше С уважением, команда ИНВИТРО.
22.01.2018
Мы делали ЭКО в Линии жизни, все анализы, в т.ч. СГ делали там же. Мне врач говорил, что лаборатории, которые НЕ при клиниках ЭКО не всегда правильные критерии смотрят или что-то не так меряют (по своим критерями проводят анализ спермы, может, как раз речь о том, что не по критериям Крюгера). В итоге пациент приносит сторонний анализ, а репродуктолог не очень-то его может использовать для оценки мужчины и спермы.
23.01.2018
Именно поэтому я и написала что сдавать не в инвитро и гемотесте лучше
23.01.2018
Кафедра клинической андрологии РУДН на Беговой 7 стр. 2. Нам сказали, что надо сдавать там, где находится лаборатория, т.к. транспортировка отрицательно влияет на результат исследования. Да и цены там ниже средних.
19.01.2018
Нам андролог сказал лучше всего в днком смотрят, так как в клиниках эко сильно занижают показатели. Мы сами в этом убедились. И мар-тест при эко не информативен ( так нам андролог сказал).
19.01.2018
На москворечье лаборатория генетики
19.01.2018
Сдавали в клинике ЭКО там же где и наблюдались+ мартест
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спермактин форме или есть аналог? Вопрос про СГ