Войти

Каааак же долго тянется время после переноса 😩

Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня сегодня 5дпп моих трехдневочек.

Уже извелась вся. Ещё и протокол первый.

Но я очень постараюсь тесты до 10 дня не делать.

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Думаю, меня хватит только до 7ого.... 🙈

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну у меня руки чешутся уже 2 дня 😁😁

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я как раз на 7-ой день и не выдержала 😁

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А я с 5ого начала 😂🙈🙈🙈

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

А расскажите про ощущения свои.У меня 5пп завтра будет Тоже 5дневка.Живот то тянет,то вообще не болит.Из странного только температура 37 уже 2 дня держится.

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Температура - это от прогестерона.

Сначала у меня грудь сильно болела (так что аж спать мешала), на 4-5 дпп перестала (чувствительна, но по сравнению с тем что была это не считается).

Живот переодически болел, но вероятно меньше нужно к себе прислушиваться (то тянет, то колет - подозреваю что это после пункции, то кишечник).

Но самое правильное и почти невозможное (для меня по крайней мере) - это поменьше думать.

0
26.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Ир,почитала твою последнюю запись в дневнике...похоже,все получилось?🤗может тогда не только от прогестерона температура была?А то вот у меня тоже....хочется надеяться,что это от детки тепло.

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Температура при беременности поднимается под действием прогестерона.

В нашей ситуации его поступает много извне поэтому температура - это нормальная реакция на поддержку.

А так... мне пока очень страшно поверить, что получилось 🤐

Но я надеюсь, что ты скоро увидишь заветные //

0
27.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня тоже живот начало тянуть со 2-3 дпп. Только вначале эта боль была похожа на ту, которая перед месячными бывает, а потом, как раз с 5 дпп, чувствую "точечную" боль в месте, где матка - то слева, то справа, то в центре. Грудь особо не болит. Температура по вечерам тоже поднимается. А с 7 дпп днём начало хотеться спать, хотя высыпаюсь) пока с ощущениями все))

0
26.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

У тебя 3хдневки или 5тидневки?

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

5-дневки

0
27.01.2018
Киев

Привет. У меня сегодня 1-й дпп :)) давай ждать вместе :)

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Привет! Давай)) вместе ждать веселее ))) тебе тоже посоветовали соблюдать постельный режим в начале?

0
20.01.2018
Киев

Неа. Обычный образ жизни. У меня уже 6-й перенос. Я опытный боец :). По этому поводу не замарачиваюсь.

Но волнение не могу побороть все равно.
0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, волнение...сколько ни стараешься его контролировать, все равно бесполезно ) очень надеюсь, что твоя 6 попытка станет результативной и принесёт долгожданное счастье ☺️

0
20.01.2018
Киев

Взаимно. :)

Малышей нам :)))

0
20.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Катерина, Малина, удачи девчонки! Пусть крепится малышня)

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
20.01.2018
Киев

Спасибо)))

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

:))))

0
20.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Я больше лежу,чем хожу.Врач сказал прислушиваться к собственным ощущениям.При этом был не против,чтоб я спустя 30 часов пп самолетом домой летела 2 часа.

0
26.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

тесты зло-выбросьте!больше отдыхайте,не рвитесь сильно убираться.Я в этот протокол много отдыхала,убираться муж помогал,я кушать только готовила,не долго на ногах.

удачи!

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Постараюсь себя сдерживать ))

0
20.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Не верю в постельный режим после переноса. Я наоборот за движение, но без напряжения и поднятия тяжестей. Поменьше морочьтесь, отвлекайтесь на хобби или ещё что. Удачи!!!

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое! Буду стараться)

0
20.01.2018
планирую беременность Жигулевск

Привет! И у меня 2дпп, время ужасно долго идёт! У нас прям в один день всё вместе, будем вместе ждать! У вас сколько эмбриончиков там? У меня 1 пятидневочка)))))

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня двое 🙈 Очень верю в них обоих))) да, давайте ждать вместе! И останавливать друг друга делать тесты на 3 дпп 🤣

0
20.01.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

До 7 дпп потерпите, а там уже и тест может показать. Искренне желаю удачи и заветных //

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо))

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Помню это прекрасное томительное время! Удачи))))))

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое!)))

0
20.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
🙏🙏🙏
0
20.01.2018
планирую беременность Одесса

Тесты зло,лучше на 7дпп сдать кровь,если была имплантация то кровь уже покажет!удачи!)

0
22.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи)

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо))

0
20.01.2018
Пришел результат ХГЧ! Все же отрицательно.

Похожие записи