Войти

Призрак или реагент?

Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Ну конечно это оно!! Никакой реагент так не выглядит) Я бы на кровь пока не спешила, а тест бы сделала и этой фирмы еще раз и эви. А числа 14 пошла бы на кровь)

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, буду надеяться

0
23.01.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Уколы хгч были?

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Был овитрель за 36 часов до пункции, но он не должен уже давать

0
23.01.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Сколько единиц?

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Овитрель вроде бы только 250 всем Коля, как триггер

0
23.01.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

А ну тогда ваша 100%

0
23.01.2018
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Кстати эви уже сегодня на такую полоску еле видную с другого теста, может показать хорошую полосочку))

0
23.01.2018
Мама
Югорск

Ух ты ))) интересно, какой хгч уже...

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

А мне и интересно, и страшно.

Я не пессимист, но чем выше залезешь тем больнее падать.

Я хочу верить, что вот оно счастье, но допускаю, что это реагент...🙄

0
23.01.2018

Это не реагент точно.

0
23.01.2018
Мама
Югорск

Да, понимаю. Дай Бог. Но это точно они //😘😘😘😘

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 10 дней Москва

Если не было уколов хгч,то Ваши,можно на 10 дпп сдать кровь а не ждать 14,если тесты полосатят!

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, вероятно так и сделаю. Если что на 14 дпп сдам ещё раз

0
23.01.2018
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 10 дней Москва

Конечно,дальше динамику будете смотреть.Я сдавала на 6дпп,10,14,20

0
23.01.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 1 день Зеленогорск

Замечательная вторая полосочка для 8дпп трёхдневочки 👍🏻👍🏻👍🏻 у меня бледнее была точно😊 Можно уже хгч идти смело сдавать😉

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018

Не реагент. А укол хгч был?

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Был овитрель за 36 часов до пункции, но он не должен уже давать.
Завтра пойду хгч сдам
0
23.01.2018

О,ну конечно,он уже давно выветрился. Пусть хгч будет хорошим!

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Не реагент :) Уже можно хгч сдавать! Крепитесь и растите!

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
24.01.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Полоса явная!Сдавайте хгч и начинайте считать как будет прирастать))Удачи!

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018

Очень хорошо видно. Завтра сдавайте кровь и смотрите динамику))

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, так и сделаю.

0
23.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если не было уколов то это точно беременность :)

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Укол был только овитрель за 36 часов до пункции. Так что его быть не должно.

0
23.01.2018

Тьфу тьфу🎈🤰🙏

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Отличная полоска. Удачи !!!!

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Поздравляю! Точно не реагент

0
23.01.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
23.01.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Вижу. Сдайте кровь

0
23.01.2018
ХГЧ Криопротокол. Пролет.

Похожие записи