Срок 7 недель и 4 дня, свежий протокол, в поддержке 200*3 утрожестан и прогестерон 2,5% через день. Сегодня днем увидела светло-коричневые выделения. На узи небольшая отслойка и сильный тонус по задней стенке. Врач сказал уколоть прогестерон, вечерний прием утрожестана заменить на 4т дюфастона. С завтрашнего дня утрожестан отменить, пить дюфастон каждые 6 часов по 1 таблетке.
Я вот боюсь, это не мало? 4 т дюфастона вместо 600 утрожестана в сутки?
