Войти

Протокол на носу, лекарства под вопросом..

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня была такая ситуация.за неделю до вступления сдавала анализы все было ОК.а пришла на 2дц мне говорят звоните месяца через 3 нет препаратов.и это добавило мне уверенности в необходимости смены клиники что и сделала оперативно,примерно через 2 месяца вступила в протокол но у того врача у которого хотела.не жалею.

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Да меня пока устраивает выбранная клиника. РЕ сказала, что можно было бы и другими препаратами, но так как мы уходим в крио, то лучше все же теми, которых пока нет.

Поживем увидим.. (тем более я по квоте делаю.. думаю, так просто не попрыгать по клиникам)

0
25.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

если клиника и ре устраивают тогда подождите конечно.ну бывает.

у меня тоже по омс протокол был)

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Уже на следующей неделе все будет ясно.

0
25.01.2018
Санкт-Петербург

Добрый, день! У меня также протокол планируется в начал феврале, но ни каких проблем с лекарствами мой ре не озвучивала.

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Она сказала, что частично есть. Девочки в основном уже пошли в протоколы. Но чего-то что она хочет мне - нет

0
25.01.2018
Санкт-Петербург

Не накручивайте себя ! Просто верте , что все получится! Желаю Вам удачи :))

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😇

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

В прошлом году вступила в протокол 8 января и препараты выдали сразу. Наверное, клиника накосячила.

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за мнение.. буду ждать

0
25.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Ставрополь

Удачи в протоколе!!!

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!!! 😇

0
25.01.2018
планирую беременность Челябинск

Никогда таких проблем не было. Сама сейчас в протоколе, а девочки мои вообще ещё на праздниках вступали и все лекарства выдавали сразу. Скорее всего в Вашем случае - косяк клиники. Они же финансирование уже после протокола получают, так что тут явный косяк самой больнички

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ответ

0
25.01.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Может закупка клиники накосясила,может поставщик. Они не касаются финансирования. Насколько я знаю они получают его по окончании протокола,учитывая количество затраченных препаратов и процедур

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за разъяснение.. будем ждать.

Моя ГЕ сказала, что такое иногда бывает

0
25.01.2018
Санкт-Петербург

Что за клиника?

0
25.01.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

122

0
25.01.2018
Прогестерон в масле Овитрель. Владивосток

Похожие записи