Войти

ЭКО в Донецке

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Моя подруга делала в семье, все понравилось, но результат отрицательный. Второй раз будет делать там же. Лекарства для стимуляции почти одинаково стоят с укр, а утрожестан и дюфастон там в два раза дешевле. Сама процедура тоже значительно дешевле.

0
08.02.2018
планирую беременность Донецк

Спасибо.

А можете у неё спросить " в семье лекарства входят в стоимость? "

Потому что мне дали визитку аптеки в Ростове, которая специализируется на эко. ( там ещё дешевле лекарства, чем на укр и у нас).

0
08.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

Лекарства она покупала отдельно, платила только за услуги.

0
08.02.2018
планирую беременность Донецк

Спасибо.

0
08.02.2018
Мама девочки (10 лет) Донецк

извините, а вы не можете дать номер телефона этой аптеки в Ростове?

0
24.05.2018
планирую беременность Донецк

Если ещё актуально. То наберите в поисковике ref003 Ростов. Цены во всех аптеках будет видно. Выбирайте где дешевле и есть наличие.

Я когда смотрела то в омниофарм были само не дорого.

0
02.06.2018
Мама девочки (10 лет) Донецк

спасибо)

0
12.06.2018
планирую беременность Донецк

Но я покупала в Украине. Получилось дешевле.

Могу скинуть номер аптеки в личку

0
02.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не знаю как у Вас там сейчас но все знакомые экошки выезжали Харьков_Киев. если по цене не дешево то может выехать??или проблемно??

0
08.02.2018
планирую беременность Донецк

По цене нормально, в Харькове -Киеве дороже. Плюс проживание, а при удачной попытке не хотелось бы пересекать границу и стоять часами на блокпостах.

Я знаю что делают у нас девочки, хотелось бы отзывов.

0
08.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

года два не встречаю отзывы

0
08.02.2018
планирую беременность Донецк

Жаль конечно. Ну может кто напишет.

0
08.02.2018
планирую беременность Луганск

Напишите, пожалуйста, в какой вы клинике сделали ЭКО и какой результат? Делала в Семье-результат отрицательный

0
04.11.2019

Добрый день! Собираюсь так же к Филлипову. Подскажите какие Ваши результаты на сегодня. Стою на распутье двух клиник.

0
26.02.2019
Герпетический центр (на Мичуринском) ЭКО в другом городе

Похожие записи