Войти

Помогите, пожалуйста IgG IgM

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет не страшно, у вас хороший иммунитет к краснухе и герпес в неактивной форме

0
26.01.2018
Пенза

ооо, спасиииибо!!!! Я уже запуталась что к чему и паника, паника)))) 😁

0
26.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Извините, немного запуталась в картинках, ниже правильно написано, герпес надо посмотреть еще IgM, если отрицательно, то неактивен (скорее всего) если положительно то пролечить, но это не смертельная болезнь)

0
26.01.2018
Пенза

да, да, я поняла) Спасибо большое!

0
26.01.2018
Пенза

пришел IgM - отрицательный )

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и хорошо) Здоровый человек))

0
28.01.2018
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

а пролечить прям в первом триместре? мне врач сказала пока не дергаться и ждать узи на 7 неделе, когда сердце будут проверять, мол замершая возможна если есть герпес такой(((

0
19.12.2018
Пенза

Ответить я не смогу вам, у меня он отрицательный пришел. И мы уже родились,как 3 месяца,при том получилось без ЭКО 😛. Все свои анализы показывала доктору,ничего не говорил, что нужно что то проличить. Поэтому, лучше в таких вопросах довериться профессионалам,либо проконсультироваться ещё у другого специалиста! Удачи вам😘

0
12.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

К краснухе иммунитет есть

К Герпесу без lgm не сказать - активная фаза или переболели давно

0
26.01.2018
Пенза

Спасииибо!!!!! 😙 будем надеятся, со вторым тоже норма)

0
26.01.2018
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Все нормально,это проверка болели вы краснухой и герпесом,так как ими лучше переболеть заранее. Если бы не болели краснухой, отпраили бы на прививку. Активную форму герпеса вы наверное другим анализом проверяли.

0
27.01.2018
Ат к резус фактору , 36 неделя Гормоны перед ЭКО

Похожие записи