Девочки подскажите что значит этот анализ?
К врачу 30 а до этого времени изведусь в неведении

Девочки подскажите что значит этот анализ?
К врачу 30 а до этого времени изведусь в неведении

Причина была не в эмбрионе. Но откровенно говоря, больше у половины здесь у кого была ЗБ и кто сдавал данный анализ по генетике результат с нормальными кариотипами. То ли делают так(проверяют на маленькое количество патологий),то ли забор делают неправильно( особенно с женским кариотипом),когда попадает и материнский материал.
А что же теперь делать? В чем причину искать? ((((( Гистология то же ничего плохого не показала
А гистология ничего и не покажет кроме как - "нарушенная маточная беременность". Восстанавливаться морально и физически и двигаться дальше. Репродуктолог наверняка предложит делать пгд ,если свежий. Решать вам. Вам обследоваться на инфекции и предмет ХЭ, проверить гемостаз.
У меня заключение выглядело так- трисомия. xx16+. Значит девочка с лишней хромосомой((((
Я так понимаю,здоровая девочка ((( сочувствую
Значит что это был эмбрион женского пола без хромосомных аномалий