Войти

Генетический анализ при ЗБ

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Причина была не в эмбрионе. Но откровенно говоря, больше у половины здесь у кого была ЗБ и кто сдавал данный анализ по генетике результат с нормальными кариотипами. То ли делают так(проверяют на маленькое количество патологий),то ли забор делают неправильно( особенно с женским кариотипом),когда попадает и материнский материал.

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

А что же теперь делать? В чем причину искать? ((((( Гистология то же ничего плохого не показала

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

А гистология ничего и не покажет кроме как - "нарушенная маточная беременность". Восстанавливаться морально и физически и двигаться дальше. Репродуктолог наверняка предложит делать пгд ,если свежий. Решать вам. Вам обследоваться на инфекции и предмет ХЭ, проверить гемостаз.

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ) будем идти дальше к цели)

0
26.01.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня заключение выглядело так- трисомия. xx16+. Значит девочка с лишней хромосомой((((

0
26.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я так понимаю,здоровая девочка ((( сочувствую

0
26.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Значит что это был эмбрион женского пола без хромосомных аномалий

0
26.01.2018
Гемостазиограмма Помогите разобраться с анализами перед ЭКО

Похожие записи