Войти
жду девочку, 20 неделя Хайфа

генетические анализы

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Вообще не вижу смысла этих анализов..  почему они не по желанию у нас? Вот у нас  делают скриниг га 12-14 нелели. Так получилось что я кровь сдавала в 16  недель и конечно же были отклонения от нормы. По узи все отлично! Предложили сделать плацентоцентоз, типо убрать риск патологии... и представьте я узнала что у нас будет дочь которую я безумно хотела! И должна подвергнуть такому риску... написала отказ!!! Если с ребенком все отлично а моя кровь что то там не очень зачем мучить ребенка? На все воля божья! И я е откажусь от своего ребенка! 

0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон

я с вами полностью согласна по поводу этих генетических анализов. Это такая нервотрепка для нас, а надо беречься

0
02.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

А я делала прокол, ездила в Герцлию к профессору Апельману, все хорошо прошло и никаких побочных. Но мне нужен был не просто скрининг, а развернутый чип-генетик. 

0
30.11.2013

Похожие записи