Войти

Плохой кровоток

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сделать пайпель с игх на 5-6 дпо и там по результатам. Если есть ХЭ то курс антибиотиков и физио и ваш неясный станет ясным)

0
27.01.2018
Екатерина
Планирую Краснодар

Спасибо за совет , изучу эту процедуру .

0
27.01.2018
Екатерина
Планирую Краснодар

Извините , а при проведении гистероскопии это не возможно обнаружить ?

0
27.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если делать с детальной гемостолигией то можно

0
27.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, это может являться причиной отсутствия имплантации и/или БХБ. Я делала физио и на перенос пошла только с хорошим кровотоком в спиральных артериях.

0
27.01.2018
Екатерина
Планирую Краснодар

Спасибо 🙏🏻

0
27.01.2018
Ксения З
Полина, 8 лет Ростов-на-Дону

Мне тоже кажется разумным, сделать пайпель с игх в срок. А по результатам, с гинекологом разработать стратегию лечения. То что физио плюс лекарственное лечение нужно, это однозначно. И может не один цикл. Удачи вам, пусть все получится.

0
27.01.2018
Надежда
Солнышко, 7 лет 10 месяцев Москва

Кровоток был плохой, делала физио в Кулаково

0
27.01.2018
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Конечно плохой кровоток может быть причиной. Ещё и зб бывают. Надо лечить

0
27.01.2018
Мазок на флору Расшифровка спермограммы

Похожие записи