Уф, съездила на очередной мониторинг. Фолики 7 по 18 (ре говорит красавцы))) и 2 по 14. Мелкие тоже говорит будет пунктировать, мол шанс надо давать всем))
Эндометрий 9.5. Не сильно маловат?
Сегодня в 21:00 Овитрель и усё, в пятницу сдаваться.
Вот вроде не впервой, а что-то паникую я. Очень боюсь опять незрелых ЯК. Поддержите, девочки!