Войти

Мониторинг

Ничего себе)) прилично все)) терпите и в бой)

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

Терплю, но паника накатывает сама(

Читала тут что эндик у многих 12-13, а у меня всего 9.5 вот тоже волнуюсь, что мало

0
31.01.2018

Все будет хорошо! Мало ли у кого что

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

Спасибо!!

0
31.01.2018

Привет , у меня пункция в пятницу ))) тоже очень переживаю , фоликлов у меня по 8 в каждом Эндик 11.5 ) Ужачи ! Все будет

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

И Вам заветных //

0
31.01.2018

Все будет хорошо!!!! Удачи вам!!:)

У самой завтра утром пункция, тоже переживаю, но стараюсь держаться. А то муж совсем в панику впадет))

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

А мой спокойный как удав. Он вообще ничего в этом не понимает. Для него эко всё кажется легче лёгкого.

Овитрель поставлен. Теперь ждёмс пункцию! И только победу!

Вам хорошего уражая завтра! Пусть все ваши клеточки женятся с папиными и в положенное время на свет появляется малыш или малыши!

0
31.01.2018

Спасибо большое!:) мой муж тот еще паникер... кровь сдать почти в обморок падает. Он особо тоже не вникал во все тонкости, но от того, что от меня узнал, ему уже плохо. И кажется все очень сложным. Это я его подбадриваю и настраиваю)) хотя, если честно, так хочется, чтобы меня саму кто-то подбодрил. Вам тоже еще раз удачи! Пусть все клеточки будут хорошими и переженятся с папиными))))

0
31.01.2018

Эх, разделяю ваши опасения) но мне нравятся ваши результаты. Удачи в пятницу! У меня сегодня в 23 овитрель)

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

получается пункция тоже в пятницу, только в 11? хорошего урожая Вам и заветных //

0
31.01.2018

Да, именно так) спасибо большое)

0
31.01.2018
Yuliia
Киев

Которые по 14 не дорастут, которые по 17 будут хорошими яйцеклетками. Эндометрий хороший, у меня на день переноса был 10. Вам удачи:)

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

спасибо большое, успокоили меня!

0
31.01.2018
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Удачи вам и богатого урожая!!!!!Все обязательно будет хорошо! В этот раз аккуратно колите Овитрель)))

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

спасибо огромное!

0
31.01.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Удачи вам) Эндометрий еще и подрастет до переноса, так что не волнуйтесь, всё хорошо у вас)

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

спасибочки, верю только в победу!

0
31.01.2018

Желаю вам, чтобы всё было отлично! И //.

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

спасибо) и Вам исполнения мечты!

0
31.01.2018

Спасибо!)

0
31.01.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Удачи!!! Будем надеяться на лучшее

0
31.01.2018
Майский жук
Планирую Челябинск

Да, да, да! Мы обязательно дождемся своего счастья!

0
31.01.2018
9дпп Количество ооцитов при СИЯ

Похожие записи