Войти

Утрогест и мазня в середине цикла

Светлана
Планирую Москва

У меня был ранний приход месячных когда назначали с 5 по 25 дц на дюфастоне быть. Цикл обычно 30 дней, но на Дюфе приходил в 21-23 дц! Месячные были совсем не обильные, более мажущие и скудные.

Ре сказала так бывает. Все норм, после этого все восстановилось потом.

0
31.01.2018
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Мы с началом цикла в протокол надеюсь идём. Завтра на УЗИ,может что-то прояснится.

0
31.01.2018
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

У меня не было. Это же тоже самое что и утрожестан? Может у врача спросить?

0
31.01.2018
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Да,тоже что утрожестан и дюфастон. Завтра к нему иду. Просто когда я не понимаю что со мной происходит ,начинаю нервничать

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня такая хрень на полипы

0
31.01.2018
Рижаночка
Максим, 34 года 2 месяцаЭлиночка(крестница), 19 лет 8 месяцевПланирую Рига

Так меня только почистили Мариш

0
01.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тогда точно нет)пропустила

0
01.02.2018
Низкий ттг перед протоколом. Отмена Дюфастона

Похожие записи