Войти

Паника у меня. Тянет живот и поясницу

GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Точно такие же показатели ХГЧ с 5 дневкой после ПГД (12 ДПП - 1444, 15 дпп - 6915). Был низкий прог на 12 дпп 24.3 нмоль/л, в поддержку добавили уколы, немного поднялся, но не прям до значений высоких. Сейчас 11 недель, все ттт ок. У меня в анамнезе 6 ЗБ естественных на сроке 6 недель, как только не сохраняли. Если эмбрион сам по себе не здоров, то хоть на голове стой - ничего не поможет. Удачи, пусть все получится!

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Спасибо! Вот пойду сегодня на прием к свей Ре, попрошу уколы добавить. У вас хоть 24!!! а у меня вообще 16!!!(((

0
31.01.2018
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Единицы у вас какие?

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

16,09 нг/мл

0
31.01.2018
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

У нас единицы измерения разные. Если 24 (мои) перевести в нг/мл (ваши), это будет 7.5. Паникуйте меньше, это вообще вот не поможет.

0
31.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Почитайте мой дневник. Такие же показатели ХГЧ. Плод один. Прожилки так и выходят до сих пор малюсенькими дозами. Сейчас все время лежу. Когда на работу выйду, сразу прожилок значительно больше появляется. Поэтому отказалась от работы. Подождите до УЗИ и сами все поймете, что зря переживали)

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Ой, спасибо! пойду почитаю. Т.е. на работу лучше не ходить и лежать лежать лежать?

0
31.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Ну, я такую политику выбрала. Заодно мужа приучу самостоятельно работать, без моего чуткого руководства)

0
31.01.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я бы не лежала... если нормальное самочувствие, не кровит, то ходите себе потихоньку.

Кровообращение тоже нужно!!!!

0
31.01.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
спокойно! показатель только резкая боль и выделения, в данном случае. всякие потягивания, покалывания, имеют место быть... матка расправляется, растягивается ( не потому что завтра живот вылезет) а потому что она постепенно готовит место для эмбриона. многие ощущения могут быть в новинку. все таки не каждый месяц беременеем
а поводу ЗБ - сейчас от нас ничего не зависит, ну кроме как не подхватить грипп самый страшный...
0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Дай Бог! Спасибо большое. Буду надеяться. сегодня напросилась таки на прием к Ре, точнее я ей пожаловалась, она предложила придти. Т.к. с 02.02 в отпуске, тоже может хочет подстраховаться.

0
31.01.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Ой только увидела, что одного переносили. Он конечно и поделиться мог...))) Но вообще главное не паникуйте и постарайтесь расслабиться.

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Да, переносили одного крепыша.....Когда так сильно ждешь, начинаешь бояться всего всего. как ни успокаивай себя......А но-шпу не вредно пить вообще? тут тоже где то читала что она вредная(

0
31.01.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

У меня врач (репродуктологу) стандартно мне назначала.

0
31.01.2018
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Выпейте какого-нибудь успокоительного это раз, свечку папаверина и но-шпу, и лежать это два. Это может быть тонус, из-за нервов он тоже может быть.

Коричневые прожилки - это может быть просто от того что вставляете Утрожестан, ничего страшного.

Главное отлежитесь и успокойтесь.

Для двойни такой ХГЧ нормально например.

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Не периживайте! У вас так хорошо хгч растёт! Это очень важно! Удачи вам и легкой беременности!

0
31.01.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Спасибо большое!!

0
31.01.2018
Желудок во время беременности Кровоток

Похожие записи