Войти
планирую беременность Воскресенск

Эко по ОМС в Нова Клиник

Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Конечно ещё никто не успел сделать. Огородников не работает по омс. А выбрать врача везде кажется можно, по крайней мере не слышала чтобы нельзя было

0
01.02.2018
планирую беременность Москва

А Охтырская? Я у неё наблюдаюсь. Вот и думаю, возьмет она меня или нет по ОМС

0
01.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Её тоже рассматриваю. вот не знаю к кому лучше с МФ идти

0
01.02.2018
планирую беременность Москва

Завтра звонить буду. Узнавать. Но мне еще квоту не дали

0
01.02.2018
планирую беременность Воскресенск

а мне на следующей неделе за квотой ехать,надо срочно определяться, а я никак не могу

0
01.02.2018
планирую беременность Москва

Да я сама не знаю. Хочу в Нову. Но возьмут ли? Я читаю Инстаграм Цораевой. Тоже ничего так. Вообще я тоже с МФ иду. Но мы очень хорошо пролечились. Вот сейчас еще на гормонах сидим.

0
01.02.2018

Всем привет, сегодня дали направление на квоту , я новичок , подскажите это клиника хорошая!? И какие ещё варианты можно рассмотреть

0
27.03.2019
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Охтырская по омс работает, раз у неё наблюдаетесь, почему бы ей вас в протокол не взять) а направление точно туда дадут?

0
01.02.2018
планирую беременность Москва

Надеюсь. Подавала доки с ноябре. Завтра подниму на уши всех. Вы меня прямо обнадежили...

0
01.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Я тоже стала в очередь за квотой,но в Минздраве сказали что очередь в эту клинику,а квот уже на данный момент нет и не известно будут ли в эту клинику в этом году еще дополнительно выделяться.Теперь и думаю что делать...ждать или нет.Так можно и год просидеть в ожидании и не получить ее((

0
02.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

жду квоту в Нову... мой номер был в списке,но когда пришла,сказали квоты закончились. Позвонила в Нову...сказали следующие квоты будут в марте.Мол сейчас пролечим тех кто получил,а именно 20 человк а потом следующих возьмем.

0
02.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Спасибо за хорошую новость!

0
02.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Видное

Не за что)))я вот тоже бы хотела марте или в апреле в протокол вступить. Очень надеюсь что так и будет...Желаю нам удачи/!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Вот и у меня такая же ситуация,я уже и на приём туда записалась. а теперь нужно ещё что-то искать,а времени уже нет((

0
02.02.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Жуковский

Я тоже и на прием ездила,но не знаю даже ждать квоту туда или нет...боюсь что буду ждать и в итоге до меня не дойдет очередь и тогда вообще пролечу,а хочется сделать в мае или июне протокол.

0
02.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Огородников по омс эко не делает. Звонила в клинику, узнавала. Сказали, что у заведующего много административной работы(((9

0
02.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Я тоже узнала сегодня, сказали ,что по омс ведут программы все врачи, кроме Зориной И.В., Козловой А.Ю, Огородникова Д.В.

0
02.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

и к кому Вы пойдете?

0
02.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Записалась к Калининой, у неё сейчас бесплатный первичный приём. только вот не знаю ,что делать,если квоты закончились((

0
02.02.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

я тоже к ней ходила на бесплатный прием. Здесь выше кто-то вроде написал, что квоты еще в марте они откроют

0
02.02.2018
планирую беременность Воскресенск

В понедельник поеду в Минздрав,узнаю. просто нужно ещё что-то рассмотреть на всякий случай

0
02.02.2018
Мама двоих (22 года, 24 года) Москва

Девочки , привет ) Пишу для всех , кто думает на эту тему , поскольку я только в понедельник этот была в Минздраве на Щепкина , я получала квоту , информирую , что в Нова уже квот пока нет . Видела своими глазами , как девушка передо мной зашла , ей уже не дали . Она сказала будет ждать , так как хотела только туда .Более подробно наверно можно уточнить дозвонившись на Щепкина .Возможно ещё будут выделять в течении года , не знаю . Ну а я , как раз металась между Нова (Охтырская ) я уже и на прием к ней записана была и За Рождением (Торганова) . В итоге , как всегда , решив , что се ля ви))) иду к ИГ.

0
01.02.2018
планирую беременность Москва

Не удалось узнать сколько мест было вообще в эту клинику?

0
01.02.2018
Мама двоих (22 года, 24 года) Москва

Я не спрашивала вообще , но по спискам за 2018 я вижу что многие девочки выбирали сразу туда я, поэтому видимо так быстро квоты кончились туда

0
02.02.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Королев

Добрый вечер! У Торгановой у Вас удачно прошло ЭКО? Просто у меня сейчас сомнения относительно правильности моего выбора клиники за рождение. Думаю, может пока не начался протокол, поменять на Нова Клиник?

0
17.08.2018
Йонкопинг

https://www.instagram.com/p/Bemsvt7lh9x/ вот тут о нова клиник ответы на вопросы


0
01.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Большое спасибо

0
01.02.2018
планирую беременность Тула

Здравствуйте )

Хотела у вас поинтересоваться , про Нова Клиник, я просто хочу в эту клинику на Эко по ОМС . Как у вас результаты ? Буду рада любой информации )

0
16.01.2019
планирую беременность Москва

Так вы все-таки подали в Нова клиник документы? У вас другой пост был про нехватку мест. Калинину очень хвалят , я б к ней пошла))

0
03.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Пока нет,только завтра в Минздрав поеду. тут девочки писали,что квот в Нову пока нет, поэтому я и решила рассмотреть ещё что-то, если квоту в Нову придется долго ждать

0
04.02.2018
планирую беременность

Всем добрый день! Девченки ну кто нибудь уже сделал в нова клиник ЭКО по ОМС? какие результаты? Поделитесь инфой плиииз!!!

0
14.09.2018
планирую беременность Москва

А разве они делают по ОМС? Приятная новость, но уже хранятся снежинки в альтравито. В 2017 они не брали

0
01.02.2018
планирую беременность Воскресенск

Спасибо) я не знала,что они первый год по омс работают)

0
01.02.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Железнодорожный

Думаю по омс ещё ни кто не делал, квоты только раздавать начали

0
01.02.2018
Требуются оригиналы анализов для комиссии? Всем доброй ночи!!!

Похожие записи