Войти

Всем доброй ночи!!!

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Не накручивай себя. Да тяжко ,но с этим надо бороться. А документы, надо начать собирать ,ничего сложного, мелочь. У каждой свой диагноз и свой путь. Кто-то с первой ,а кто-то и не с первой попытки,получает свое чудо😄

Добро пожаловать 😄🙏

Я недавно вступила в сообщество ,хотя уже в 4 протаколе. Тоже рада буду знакомствам 😄🌸🐣

0
01.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Сыктывкар

Я с Сыктывкара)

0
12.04.2018
планирую беременность Сыктывкар

Привет.на каком этапе?

0
13.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Добро пожаловать))))

0
01.02.2018
Эко по ОМС в Нова Клиник Эко в Фертимед

Похожие записи