Эко по ОМС Московская область

Была я у Соловьевой. Она мне сказала 2 варианта: 1- привести письмо из клиники, где планирую, 2- сдать все анализы. Второй вариант меня не устраивает, сдавать кучу анализов, уже вены и деньги жалко, сдам перед ЭКО. Я взяла мед заключение из клиники, где мне написали, что возможно проведение эко по омс в данной клинике. Я позвонила в Балашиху и спросила, примут ли они такое?????? Ответили, что да.
04.02.2018
Ну вот по мне тоже неясно, к чему это гарантийное письмо, если все равно ехать в Минздрав(получается только оттянули этот момент, не дав заключение, придется ехать в МОПЦ еще раз) : (
02.02.2018
Я не брала никакого гарантийного письма (даже не знала об этом), просто пришла со всеми анализами (копии) к репродуктологу Соловьевой в мопц балашиха и в этот же день получила заключение. Сказала, что лечимся в ПМЦ и настроились на него. Она меня спросила не хотите у нас делать, я сказала, что уже там начали не хотели бы менять. И все. Она выдала мне заключение и адрес Минздрава. В этот же день я поехала в Минздрав и встала в очередь. Сейчас жду, когда дадут квоту. Очень надеюсь, что без проблем все будет. 🙏 Если что пишите в личку, я расскажу детально.
02.02.2018
В любой клинике вам дадут гарантийное письмо если попросите, у меня было два письма (из клиник куда я ходила на бесплатную первую консультацию), в итоге они не понадобились, их ни где не спрашивали.
02.02.2018
А в каких клиниках были? У Вас московская прописка?
05.02.2018
Нет, прописана в подмосковье!
06.02.2018
Я в области выбрала частную клинику с хорошим врачом и чтоб они сами все оформили.
02.02.2018
Эко по ОМС( Москва) , с чего начать и куда бежать? Эко по ОМС в Барнауле,клиники и врачи