Войти

7 дпп... не выдержала, замочила тест

Поздравляю!!! Я помню свой тест, как сразу полосочки вылезли, думала тест неправильный какой)) Инструкцию перечитывала минут 10, потом руки начали трястись)) Мужу сказала, мы тогда правда до результата ХГЧ молчали, никакой радости, и т.д. боялись "спугнуть" свое счастье)) Так что дождитесь ХГЧ, пересдайте в динамике и можете радоваться))

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

да я мужу показала, думала, что у меня в глазах двоится... радоваться пока не буду, боюсь реагента... сдам хчг в среду, как назначено...

0
05.02.2018

Почему в среду а не завтра?

Если у вас уже полосочки на тесте видны, ХГЧ уже завтра покажет, а в четверг пересдадите!
0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

просто врач назначил на 9дпп и сказал отзвониться...

0
05.02.2018

Смотрите сами, по ощущениям! Если сильно переживаете делайте завтра! Врач наверняка не думала просто что вы уже сегодня увидите 2 полоски)

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Корнилов меня предупредил, чтоб не сошла с ума в ожиданиях))

но я паникер еще тот... боюсь радоваться((

0
05.02.2018

Я того же мнения, сначала утвердиться что б все хорошо, а потом радоваться. Мы и после первого ХГЧ ходили не разговаривали на эту тему, только после второго задумались над тем что все получилось)

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Рано радовалась... сейчас вставляла утрик и увидела коричневые прожилки((

0
05.02.2018

Может вам скорую вызвать и на сохранение лечь? Я просто за свою б уж натерпелась, три раза лежала, так девочки у кого осложненный анамнез (и я в том числе) ложились не дожидаясь задержки, там лежали спокойненько, кололись расслабляющими и потом на узи уже подтверждали беременность.

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А что скажу? Что после эко и коричневые выделения?

0
05.02.2018

Что сделала тест, тест положительный, при этом пошли непонятные выделения коричневатые. В больнице уже скажете что вы после ЭКО и очень переживаете, поэтому решили перестраховаться, там отдельно спрашивают ЕБ или ЭКО и исходя из этого назначают терапию.

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я боюсь, что тест среагентил(

0
05.02.2018

Тогда завтра сдавайте ХГЧ и если он положительный ложитесь в больницу на сохранении, не рискуйте.

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Хорошо, спасибо!

0
05.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да уж если хотите чтобы в приемном покое вас там осматривали через одну со странными личностями и положили вместе с прооперирован иными бабушками - велкам в больницу ношпу колоть. Понасоветуют тут. На таком сроке ничего не сделать. Средств кроме уже известных и доступных в больнице нет. Зато полазиют ей там знатно.

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой не) тем более после утрика через полчаса все прошло)

0
06.02.2018
Комментарий удален
0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Коричневая мазня ну очень у многих бывает и совсем не говорит, что пролет или все сорвалось. Может после имплантации мазать, может мало прогика. С вашим врачем есть возможность связаться? Часто добавляют прогик и транексам назначают, ну и покой, лежать.

0
05.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как приятно такое увидеть с утра! Бегом на хгч 😉

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Переделала с утра эвик...и там две! Боже... я с ума схожу)))

0
06.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я так за Вас рада! 🙏И по поводу мазни, если ещё актуально, связаться с доктором надо и сообщить ему цифру хгч. Может скорректирует поддержку

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да-да, спасибо большое!))) ох, все думала, как девочки красиво преподносят тесты... а я своего мужа в 6 утра разбудила и ору «ты же ее видишь»😂😂😂

0
06.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Он на всю жизнь запомнит))))

0
06.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Может ошибаюсь,но красивые преподнесения тестов -это наверное не про тех,кто кучу мытарств прошел.Я вообще тесты делать боялась, после последнего переноса,когда хгч открывала, лапы тряслись.

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вот и я боялась. А муж выдал, что с пятницы догадался)

0
06.02.2018

Сдайте хгч в динамике. Эти тесты не самые лучшие. Поздравляю!

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

да, мне в среду на хгч. Решила просто до дня Х посмотреть... с утра эвик еще припасен... боюсь...

0
05.02.2018

Шо ви боитесь как первый раз? 😀😀 поздно уже бояться, рожать готовьтесь😀😀

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

как рожать? я не готова 😃надо еще кучу всего пройти до родов... боюсь радоваться... вдруг реагент((

0
05.02.2018

А ВДРУГ НЕТ?? Вот подумайте в эту сторону😀😀 глаза боятся, руки делают или чем вы там тест сдаете😀😀 все будет)))

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

ахах))) спасибо за поддержку!))

0
05.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Переделайте обычный тест. Но похоже на ваше.

У меня на 4 и на 7 дпп были мажущие коричневые выделения.

Апчихи на Вас двойняшковым)))

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

И что вы делали?

0
05.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Ничего, оно помазало разок и все.

Если переживайте, выпейте транексам.

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Как я ждала ваш пост! Апчхи на вас закрепительное заразное (как раз простыла и чихаю)!! Пусть малыш держится крепко-крепко и развивается здоровенький!! Уколов ХГЧ ж не было у вас?

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

неа... только утрик и фемостон... в среду хгч... я в шоке, муж рыдает, мама тоже... это оно???

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Оно-оно! Купите еще тестов и наслаждайтесь полосочками :) Главное динамику тестами не отслеживайте, не повторяйте ошибки. Динамику только по ХГЧ! В среду думаю уже трехзначный можете ждать. Удачи!!!!

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Боже... спасибо.. так неожиданно.. Всю субботу проревела в депрессии))

ловлю чихи)) спасибо вам за поддержку!)))

0
05.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

видим, но они вруны...

сделайте завтра электронный с недельками...

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

эх.. жаль(

а я только обрадовалась, что наконец-таки после 5 лет...

0
05.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

но я ничего не утверждаю

просто можно эвик сделать...

0
05.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Лучше бы эвиком перепроверить)))

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

с утра перепроверю... а может быть реагент такой?

0
05.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У этих тестов я видела реагенты такие, не очень им доверяю,но пусть это будет оно!!!!

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Эх(

У меня еще мажущие выделения коричневые... утрик вставляла и заметила

0
05.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Не расстраивайтесь)))ждите до завтра,выделения могут быть и при Б,очень частое явление. Поддержка у вас есть значит если малыш есть,все будет хорошо

0
05.02.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Купите чувствительный тест, у меня с чувствительностью 10 показал на утро 5 дпп приличную полоску. Дело не в производителе, а в концентрации реагента. Но полоска на вашем есть, и это факт.

Я глицериновые свечи ставлю время от времени, т.к. тужится боюсь, и есть не всё могу, что надо, т.к. токсикоз.

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пусть ваш малыш растет здоровым! А вам лёгкой беременности!

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо, боюсь пока радоваться раньше времени... вдруг реагент...

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вы не радуйтесь пока. А малыш пусть растет 😉

Я до первого (или второго УЗИ) даже значок менять не решусь

0
05.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже сначала не поняла, что с тестом 😂 Тихонечко поздравляю!

Пы.сы. мне в аптеке всучили эти тесты, как сверхточные 👿

0
06.02.2018
планирую беременность

Кефир только свежий слабит. Двух и более дневный, наоборот, крепит.

Тушеная капуста Вам в помощь

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ооо да со стулом еще долго проблемы будут, я ела биойогурты. У нас натуральные продаются. Побольше овощей и фруктов и поменьше, что газы вызывает. Я обычные тесты делала за 15р. Как говорила подруга: если Б есть, то любой покажет, смысл тратиться. Удачи//😉

0
05.02.2018
Мама девочки (7 лет) Иваново

//🐣🐣🎉 мне только дюфалак помогает. Но он не сразу - через 2 суток может сработать. Пью с 8 недели каждый день профилактическую дозу. Без этого никак.

0
06.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

поздравляю!) в вашей проблеме попробуйте воду донат магний, сама на форуме прочитала, мне помогает=)

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если не было уколов то ваше))))

0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

уколов не было, только фемостон и утрик... это не реагент? я впервые в жизни вижу это

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я не думаю что это реагент :)

0
05.02.2018
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Видно, видно))) Ярчайте и трехзначного хгч

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

видим видим,хоть на клиа и говорят что г. но я в него верю))

0
05.02.2018
Москва

Держу за вас кулочки! Пусть все сложится!!!

0
05.02.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Почти уверена, что ваша полосочка) для реагента слишком ярко

0
05.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Поздравляю!!! Здоровья вам! Держите свою бусинку крепче!

0
05.02.2018
Мама двоих (19 лет, 4 года) Самара

Все хорошо! Ярчайте!

0
06.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

дюфалак вам в помощь!

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У всех бывает впервые))

0
05.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Пусть это будет то самое!//🙏

0
05.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тихонечко поздравляю!

0
05.02.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Уиииии!!!! Какие красивые полосочки :)

0
05.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Держись крепче за Маму Малыш!!!!

0
05.02.2018
Sos! Мажет на 6 дпп! Перенос состоялся!

Похожие записи