Вопрос заключается в том,есть ли смысл продолжать попытки ЭКО со своими клетками ? Мне 36,было 2 коротких протокола.Итог один-к пятому дню ни одной бластоцисты.
1.росло 12 фолликулов получили 8 яйцеклеток,остальные пустые,на 5 день 2(морула),на 6 день остановились.
2.росло 9 фолликулов,получили 5 яйцеклеток,до 4 дня отставал один,на 5 день все остановились.
Ре осторожно намекнул,что шансов больше нет,улучшить качество яйцеклеток нельзя.
Есть ли положительные примеры в такой ситуации?
АМГ 6,спермограмма в норме,перед вторым протоколом принимала БАДы для улучшения качества в течение 3 месяцев.
