Вот и закончился мой ЭКО протокол от 7 мая 2017 года! Закончился полной победой! 6 февраля в 11-25 путем КС родился наш любимый Арсюша 53 см, 3, 650кг!
Девочки, верьте в лучшее! Все будет хорошо! И что бы не пришлось пройти на этом пути, оно того стоит!