Войти

Диферелин и овуляция

Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Диферелин 3,75 блокирует яичники, у вас О назревает, поэтому врач хочет дождаться её. Иначе цикл сломается.

0
15.02.2018
Мама девочки (7 лет) Североуральск

Но я так понимаю если овуляция не произойдет, то все отложиться на следующий цикл?

0
15.02.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

Она блокаду вам хочет сделать? Если О не будет, кольнете по плану и уйдете в блокаду или длинный протокол.

0
15.02.2018
Мама девочки (7 лет) Североуральск

Она сказала что хочет сделать искусственный климакс, и подсадка будет в 20 числах марта. Если я правильно поняла

0
16.02.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

ИК это и есть блокада. Получается длинный протокол на блокаде.

0
16.02.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Лесной

У меня тоже фолликул не лопнул пождала ещё три дня и пришла на приём.все ок он лопнул и поставили диферелин.это уже был 22день цикла.сейчас на приём через 2недели .но в месячных задержка пока

0
16.02.2018
Мама девочки (7 лет) Североуральск

У вас были побочки от Диферелина?

0
16.02.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Лесной

незнаю именно какие .поставила в этот понедельник .покалывает где яйцеклетка может и все

0
16.02.2018
Москва

У вас может не дом фоликул, а большое желтое тело? Если уколоть дифферелин он может в кисту уйти.

0
15.02.2018
Мама девочки (7 лет) Североуральск

На узи сказали,что именно фолликул я то же сначало подумала про жёлтое тело. Буду ждать понедельника.

0
15.02.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

С таким огромным фолликулом лучше дождаться Овуляции

0
15.02.2018
Мама девочки (7 лет) Североуральск

Видимо придется ждать))) просто переживаю

0
16.02.2018
Правильно ли, что я согласилась на крио? Сегодня важный день!

Похожие записи