Девочки подскажите может у кого-то было так. Завтра должна была ставить Диферелин 3.75, но сегодня на узи обнаружили доминантный фолликул (21мм). Ре сказала, что подождем до понедельника. Только я так и не поняла, если фолликул не лопнет, то укол придется перенести и подсадку тоже? Может кто то сможет объяснить,что да как и почему нельзя колоть? (Пока нет возможности связаться с Ре, а нервы уже на пределе)Если не та группа перенесите куда надо пожалуйста
Диферелин и овуляция
Диферелин 3,75 блокирует яичники, у вас О назревает, поэтому врач хочет дождаться её. Иначе цикл сломается.
Но я так понимаю если овуляция не произойдет, то все отложиться на следующий цикл?
Она блокаду вам хочет сделать? Если О не будет, кольнете по плану и уйдете в блокаду или длинный протокол.
Она сказала что хочет сделать искусственный климакс, и подсадка будет в 20 числах марта. Если я правильно поняла
ИК это и есть блокада. Получается длинный протокол на блокаде.
У меня тоже фолликул не лопнул пождала ещё три дня и пришла на приём.все ок он лопнул и поставили диферелин.это уже был 22день цикла.сейчас на приём через 2недели .но в месячных задержка пока
У вас может не дом фоликул, а большое желтое тело? Если уколоть дифферелин он может в кисту уйти.
На узи сказали,что именно фолликул я то же сначало подумала про жёлтое тело. Буду ждать понедельника.