Войти

Слабые эмбрионы

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Какой у вас был способ оплодотворения, ЭКО или ИКСИ? Слишком много не оплодотворилось из 12 только 5. Это очень плохо это более 50%. Когда 50% уже считается очень плохо. Как правило допускают 20-30% не оплодотворённости. Если было просто ЭКО это значит что слабые спермики, если ИКСИ это значит слабые клетки. И либо они были не зрелые, либо имели дефекты. И да, шансов с такими эмбрионами к сожалению очень мало. Но, в жизни бывает чудо. Но, вы не огорчайтесь, идите в перёд и готовтесь морально и физически к следующему протоколу. Я после переноса сразу подала доки на следующую квоту не дожидаясь результата. И по этому отрицательный ХГЧ приняла без болезненно, так как знала что скоро в протокол.

0
17.02.2018
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

У нас было ЭКО, сперма сказали хорошая, ИКСИ не требуется, хотя я и просила...

0
17.02.2018

Почему слабые... возможно Вам не подошли препараты стимуляции и сам протокол. Вот Вы пишите взяли 12 як, а все эти як были зрелые?
У трехдневочек тоже большие шансы дать благополучную беременность!
Дам Вам совет, не делайте рано тесты на беременность, ждите положенного срока и идите на ХГЧ!!!
Пусть всё будет БЕРЕМЕННО )))

0
17.02.2018
Мелисса
Планирую Петропавловск

У меня был один эмбрион-"троечник" с высокой фрагментацией. На крио ничего не осталось. Это на пятый день. На третий в нем семь клеточек было. И на 14 дпп ХГЧ 850.

0
17.02.2018
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Очень обнадеживающий пример! Спасибо!☺

0
17.02.2018
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Я в ЦЭВ, у К@рняковой.

0
17.02.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Корнякова репродуктолог. Эмбриологи там Калашникова и Бахматова( у меня была) . Эмбриология в клинике хорошая. И вообще у них очень высокий процент удачных протоколов. Так что надейтесь!

0
17.02.2018
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Эмбриолог Р@скова.

0
17.02.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Она же Бахматова Александра) она замуж вышла))

0
17.02.2018
Солнечная
Планирую Новосибирск

Скажите пожалуйста какой у вас итог был с переносом такого эмбриончика?

0
21.08.2020
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Не было даже имплантации...

0
21.08.2020
Маша
Москва

Думаю никто вам не ответит почему они слабые, однозначного ответа нет. Да и не время вам сейчас думать об этом верьте в своих эмбриончиках. Пусть им будет там у вас хорошо и они крепятся сильно сильно.

0
17.02.2018
Олеnka
Москва

Ситуация один в один как моя.тоже остался один эмбрион из 12як качества 7BC.к сожалению был пролет.сказали изначально клетки не зрелые.протокол был короткий.надеюсь у вас все получится!удачи вам!

0
17.02.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

это на вид слабые, но зачастую слабые сильнее сильных. так что верьте в своих малышей

0
17.02.2018
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Не обязательно ЯК. Сперма может быть отличная, а качество страдать. У нас тоже 3 протокола брали много як, а доживали еденицы. Над качеством работали оба и я и муж.

0
17.02.2018
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Девочки, спасибо вам! Я конечно, надеюсь и верю! Про яйцеклетки мне как то вообще ничего не сказали, только количество...

0
17.02.2018
Лялька Ю
Моя крошка, 5 лет 6 месяцев Архангельск

Девочки, спасибо всем за ответ! Я надеюсь и молюсь! Всем большой удачи!☺

0
17.02.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Верьте в ваших малышей! Пусть всё получится!!

0
17.02.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

В какой Вы клинике и кто эмбриолог?

0
17.02.2018
Яждутебя
Планирую Москва

Надежда только на Бога,надейтесь...

0
17.02.2018
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Может, протокол или препараты не Ваши

0
17.02.2018
ПГС v.s. ПГД ПГД кто за, кто против

Похожие записи