Сегодня 4 дпп живот так- же ноет, звонила сегодня ре, сказала при болях пить ношпу и если вдруг начнутся выделения сразу звонить ей, каждую минуту думаю и молюсь чтоб не дай бог не начались эти дни! Грудь тяжелая, налилась , болезненная, живот болит чувство какого-то провала , знаю, что так думать нельзя, но так страшно, плачу постоянно, чувство пролёта
Свежий протокол 4 дпп 2( бластоцисточек)
У меня сегодня 3дпп, все такие же ощущения. На следующий день после переноса, мне сообщили, что никого не заморозили, 2 эмбриона остановились в развитии. И меня это так расстроило... чувство пролёта засело в голове!( живот болит, но у меня со стулом проблемы, Ре говорит, что и живот от этого болит. А ещё сны, заканчивающиеся оргазмами изводят меня!😳 давайте вместе держать ✊🏻✊🏻 за наших малышей и верить в них🙏💫🍀
По поводу оргазмов мне это снится уже 3 ночь!вчера ночью стало плохо и тоже побежала в туалет , сегодня грудь меньше стала болеть , вот и думаю что все это значит
Сама грудь у меня в принципе не болит, только соски, но мне тоже кажется сейчас меньше!
Кать а скажите вы по поводу своих ночных оргазмов ре не рассказывали?
Нет, я уже столько информации про это прочитала, поняла что так и многих и уже не стала Ре спрашивать
У меня в двух свежих протоколах месячные прорывались на 8-9 дпп, не смотря на большую поддержку утрожестаном. В третьем протоколе, вечером 5 дпп, живот тянуло так, что вот вот начнутся месячные. Хотелось плакать, думала неужели начнутся так рано. Тест я заранее решила, что буду делать на 6 дпп. 6 дпп выпадал на 9 мая и хотелось, чтоб он стал днем Победы. Еле дождалась шести утра, чтобы сделать тест и ожидания были не напрасны, тест показал две самые долгожданные полоски. Чего желаю и вам.
А скажите грудь как себя вела? Понимаю, что все индивидуально, но все- же?
У меня как у вас 4 дпп и чувство 90% пролета😁 У меня потому что перенос был с осложнениями, а у Вас то почему чувство пролета?????
Просто ощущение такое, что уж очень подозрительно болит живот, прям реально такое чувство, что должны прийти эти дни, но из- за утрожестана они не начинаются, хотя по плану должны 26.02, а сегодня ночью как- то резко стало плохо, очень кинуло в жар, до этого каждый вечер температура 37, а тут сразу упала до 36,3, в общем какое-то чувство плохое , что ни чего не получилось ,сегодня уже 5дпп
У меня тоже поднывает по утрам. Но я не думаю это на месячные. Если пролет, то они как должны прикатить 26 так и прикатят. Зачем им сейчас приходить. Может он болит, потому что детки крепятся!
Дай бог чтоб деточки прикрепились, больше тесты делать не буду, а буду ждать анализа хгч
А вы уже успели тесты замочить? Рано же еще очень, конечно пустые будут. Я тут почитала, что можно увидеть на день 8 где-то только...
Да успела на 4дпп 😳знала, что ни чего не покажет, но решила попробовать , а так да читала день на 8 не раньше , ожидание сводит с ума
У меня тоже 4 дпп, что-то трепыхается внутри прям, может кишечник.. Выпила две ношпы. Интересно, если трепыхается, это хорошо или плохо? Не стряхнется мой эмбрион?
Думаю если малыши прикрепились, то уже ни куда им не деться от своей мамочки
Хотелось бы... Настя, давай, не плачь, ещё рано паниковать нам
У меня 3дпп, так же ноет живот, назначили хгч ещё делать 19 и 22, вот только смысла не вижу его делать, кажется тоже что всё......это мой 2й протокол. Настроение меняется то кажется что всё нормально, то кажется, что пролет......Не знаю время тянется как резина...
Я тоже не знаю что с настроением. Прям как ПМС, голод какой то, настроение меняется то плакать то смеяться и низ живота тянет все 5 дней
У меня 10 дпп..тоже ощущение пролета..завтра иду на хгч сдавать...уверена то будет отрицательно (((( уже извелась вся(((
надеюсь у вас все хорошо будет!!!!
пчхина вас двойняшковый!!
пустырничка попейте в таблетках только если так не можете успокоиться.не надо нервничать.
Не надо плакать, все будет хорошо! Апчхии-апчхии для закрепления!🍀
Тоже 4 дпп. Полная уверенность....что получилось. Хотя протокол уже 6!!!! Я прямо верю. Оптимистичнее надо, девочки!!!
У меня со 2 дпп начал болеть и тянуть низ живота,тоже думала опять пролёт,и болел недель до 12,не могли понять причину.Так что вам огромной удачи и заразный чих!!!!🤗
не надо плакать!это может навредить!лучше лежите побольше!и смотрите какие то хорошие киношки!положительные эмоции никто не отменял!
Тоже было чувство пролета, на 4дпп резко упало давление, сдела тест //. Удачи вам!