Войти

Сдала анализы в процессе андрогенного прайминга...

Мама мальчика (7 лет) Москва

Главное чтобы фолики были не пустые. Удачи.

0
19.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Судя по АМГ они все-таки пусты((( Спасибо.

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не расстраивайтесь раньше времени,всё будет хорошо,одна,две да получится,а это не мало.

0
19.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Спасибо за поддержку...

0
19.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

не обязательно пусты, фсг же упал. Тут только пункция ответит. Раз фолликулы есть и не единичные, надо пробовать. Удачи!

0
19.02.2018
планирую беременность Русская Поляна

Я прошла почти то же лечение,но три месяца.У меня всегда в протоколе наростало 5-6 фоликов,получалось,что к переносу только два.А после лечения наросло аж 10,два на подсадку и один в крио,для меня это супер.Так что хвост пистолетом)

0
19.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Подскажите, а какой у вас амг?

0
19.02.2018
планирую беременность Русская Поляна

1,27

Но есть много случаев,когда девочки беременели сами,на таком же как у вас амг.

0
19.02.2018
планирую беременность Мурманск

Рано плакать. У меня амг тоже низкий а после прайминга я его даже не мониторила. Зато делала узи и у меня насчитали аж 8 фоликов, а раньше было всего 2-3. Надеюсь и на качество тоже повлияло. Через неделю в протокол - посмотрим каков результат.

0
19.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Раньше по УЗИ вообще фолликулов не было, а сейчас стали появляться, но что-то это надежды не придает... 😣

0
19.02.2018
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У меня амг как у вас <0,08, но мне прайминг не предлагали, сказали сразу ДЯ. Я пока не пробовала, финансово не тяну, и читаю посты про низкие АМГ, может все таки будет хоть какой то шанс. Но в принципе к ДЯ я отношусь нормально если это единственный вариант на долгожданного малыша.

0
19.02.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Челябинск

Я тоже финансово пока не тяну, мне озвучивали примерные суммы, от 350 ЭКО плюс ДЯ от 50...

0
19.02.2018
Повышенный 17-он прогестерон. Что с моими гормонами?

Похожие записи