Девочки всем привет, после протокола осталось 5 апплик крайнона, может кому нужен? Жалко выбрасывать. А ещё хотела спросить, может у кого остался дивигель, врач будет потихоньку отменять, не хочется покупать новую упаковку. Заранее всем спасибо!
Челябинск
Привет! Почтой не отправите? Как раз не хватает нескольких штук крайнона. Я бы за почту и хлопоты вам денежку перевела.
0
20.02.2018
Ответить