Войти

Перенос 2-х дневочек

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

простите,че за клиника такая, где переносят 2дневок? и в чем необходимость?сейчас в основном переносят на 5,а то и 6 день. лет 10 назад может и переносили 2дневок.Но тогда и не одного подсаживали,а штук несколкьо.

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Как то нет желания вам обьяснять ЧЕ за клиника такая и в чем необходимость

0
20.02.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

столько агрессии у вас. ужас.удачи вам.

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

У меня нет агрессии,просто не понимаю,вам переносили 2-х дневок?В моем посте я прошу поделится историями девочек,кому переносили ,а не писать мне,что вот лет 10 назад переносили так,а сейчас по другому.Удивляют просто такие люди.Спасибо!И вам удачи!

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

А переносят сейчас и на 2 и на 3 и на 4 и на 5 и на 6 день.Разве я об этом спрашивала в посте?????

0
20.02.2018
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Лена, я тут всех ре терзаю вопросом «можно ли перенести 2-хдневок и заморозить сразу остальных»? Сначала как обычно отвечают: так неизвестно что с ними будет (прям хоть башкой об их стол хочется долбиться и говорить «хватит опыты ставить»), потом говорят: если очень хотите - конечно, можем.

Так что все они могут! И по ОМС, и в платном, если считаешь нужным тебе вариантом - добивайся!

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Свет,да нет,мне сама врач хочет 2-х дневок перенести.А знакомые,все кто делали эко охают

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Тем более!

У вас МФ?

Не надо слушать тех, у кого нет МФ и по 10+ эмбрионов со стимуляции, им не понять какая борьба мбыть за единичные эмбрионы и как обидно видеть как большинство э замедляют развитие после 3 дня(( И не доказано ещё наукой что успех мбыть выше только от 5-дневок, это только предположения, что они самые «живучие». Так пусть те 2-дневные и будут «потенциальные бласты», а об успехе переноса узнаем с хгч+.

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Да и уже говорят,что 3 -4дневные лучше приживаются 5 дневных

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

31.12.16 перенесли 3 двухдневочки. Одному уже 1.5 )

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Спасибо вам огромное за такой позитивный пример!!!А то все прям один негатив мне нагнетают,кто узнает про перенос 2-х дневочек.Легкой беременности вам и родов всрок!!!

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Поверьте, у них такие же шансы как и пятидневок. Удачи вам !

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Спасибо🤗

0
20.02.2018
Криопротокол Эмбриолист

Похожие записи