Спасибо всем кто так активно участвовал в обсуждении ,Сходила к инфекционисту наконец то !Сказала что такие низкие титры не лечат и написала ,что Для ЭКО противопоказаний нет.😁😁😁Всем удачи
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Волгоград
