Девочки, у кого было 30 мг дюфастона в поддержке? Отменяли одним днём? Мне что-то плохо. С врачом нет связи. Не знаю, даже , у кого спросить. Спасибо!
Девочки, у кого было 30 мг дюфастона в поддержке? Отменяли одним днём? Мне что-то плохо. С врачом нет связи. Не знаю, даже , у кого спросить. Спасибо!