Войти

8 дпп мазня(

Ксения Ярош
Чистополь

У меня на 11 дпп кровотечение открылась,отслойка плоценты была,не чего тфу тфу боженька помог нам 🙏🙏🙏все почти через это проходят,так что не переживайте все хорошо будет🙏🙏🙏

0
22.02.2018
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Чем спасались? Может транексам выпить?

0
22.02.2018
Ксения Ярош
Чистополь

У меня во первых поддержка маленькая была,нашла врача благодаря знакомой,вот он мне поддержку дал лошадиную(но так надо)транексам пью и до сих пор 2 таблеки в день ;утром и вечером,вам нужно узи ,посмотреть плаценту,и от туда делать выводы,и обязательно сдать анализы)))))Удачи Вам🙏🙏🙏

0
23.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

нет конечно не сорвалось!сдавайте хгч и наслаждайтесь (хихихи)беременностью.у меня токс начался с 5 недель и не отпускает,уже 11 недель))

0
22.02.2018
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Спасибо, очень переживаю(((лёгкой вам беременности! Почихайте на меня, пожалуйста

0
22.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

пф...да пожалуйста!!!😂пчхииипчхипчхи двойняшковый!!!!🤣

0
22.02.2018

У меня аналогичная ситуация. Утром на 6дпп тест с полосками. К вечеру бежевая мазня с примесью розового. Легла, папаверин, укол прогестерона и таблетка транексам ( хотя ее я больше с испугу). На Утро остаточные выделения. Пошла сдала хгч , результат 31 ( 7 дпп). Теперь тоже переживаю. Только мониторить. Удачи нам с вами!!!

0
22.02.2018
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Удачи нам, пусть все получится)

0
22.02.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Даже когда кровища с кусками льёт, это не всегда сорвалось..хгч мониторьте
0
22.02.2018
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Ре написала отменить курантил( блин так страшно, что может быть можно что-то сделать и не знаешь что

0
22.02.2018

Желаю вам удачи. 😋

0
22.02.2018
Tatianatatiana
Малыш, 7 лет 7 месяцев Обнинск

Спасибо, и вам! Пусть все получится!

0
22.02.2018

Спасибо 🙏

0
22.02.2018
Чижа
Москва

Ничего себе прогестерона у вас как много. Лежите, у меня так было, дня три помазало, к вечеру больше. Я себе укол прогика добавила, но у вас его итак много

0
22.02.2018
Девчули пришел мой хгч ! 5ДПП

Похожие записи