Многомама → ЭКО-мама Саратов Лекарства Девочки доброе утро!Нужен дивигель,утрожестан 200,дюфастон,прогик в масле с возможностью отправки почтой!Может есть у кого лишний возьму не дорого,так же могу на обмен предлодить 2 новые упаковкт актовигина в апмпулах! Посмотрите еще 20 записей на эту тему День пункции 17-ый дц.. протокол и М Похожие записи Лекарства О лекарствах Про лекарства!!! Лекарства Лекарства Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027