Войти

И снова хгч ! 10дпп. Шестидневка.

Класс!!!!! Я так за тебя рада!!!!!! Ттт на вас!!!! Растите и крепчайте!!!!!!😘😘😘

0
26.02.2018

Спасибо дорогуль 😘💋 очень надеюсь что всё будет хорошо 🙏 у меня ещё 27 февраля хгч на13дпп, потом на 17дпп пойду на узи, гляну что да как там. ☺

0
26.02.2018

Пусть все будет и дальше хорошо!!!!! Легкой тебе б и здорового малыша!!!!!!😘

0
27.02.2018
Ирина
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Отличный рост!

Лёгкой вам беременности и здорового малыша!

0
25.02.2018

Спасибочки большое, очень надеюсь всё так и будет 🙏😘👶🌻

0
25.02.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Все отлично

0
25.02.2018
Комментарий удален
0
25.02.2018

Спасибо ! 🌼😘

0
25.02.2018
Linara
Москва

Отличный

0
25.02.2018

Спасибочки 😘🌺

0
25.02.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хороший!

0
25.02.2018

Спасибо ! 😘🌹

0
25.02.2018
8ДПП Тянет живот после переноса

Похожие записи