Девчули всем привет ! Пришёл мой хгч, получается 7дпп-30, 10дпп-104,7, как вы считаете нормальный рост для нашего шестидневного торопыги ))
И снова хгч ! 10дпп. Шестидневка.
Класс!!!!! Я так за тебя рада!!!!!! Ттт на вас!!!! Растите и крепчайте!!!!!!😘😘😘
0
26.02.2018
Ответить
Спасибо дорогуль 😘💋 очень надеюсь что всё будет хорошо 🙏 у меня ещё 27 февраля хгч на13дпп, потом на 17дпп пойду на узи, гляну что да как там. ☺
0
26.02.2018
Ответить
Пусть все будет и дальше хорошо!!!!! Легкой тебе б и здорового малыша!!!!!!😘
0
27.02.2018
Ответить