Войти

9дпп и мои ощущения(криоперенос)

Мама мальчика (9 лет) Белгород

У меня было так:

На 2-3 дпп появились признаки гиперы- разделов живот, боли

С 6 дпп - начало тошнить- списали на препараты поддержки

Ну а на 9дпп - положительный тест.

Грудь и живот болели все время. И по вечерам почему то сильный озноб был, может быть температура была, но я не меряла.

Удачи вам!

0
25.02.2018
планирую беременность Яя

От поддержки вряд ли будет болеть низ живота.Насколько проверено на себе,от Прогестерона может стать плохо только жкт,можете сами в инете почитать.В победном у меня оооочень ныл и тянул живот,спасал только укол Но шпы.Думаю у вас всё получилось.Удачи!!!!

0
25.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо,удача мне не помешает

0
26.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это правда от поддержки боли в животе и груди. У меня пролет с такими болями был, а девочки тут пишут, что у них в победных протоколах были эти боли. Так что не обращайте на это внимание и думайте о победе! Все равно 100%-ых признаков беременности не найдете,

0
25.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Да вот и не знаешь как оно должно быть на самом деле-50/50

0
26.02.2018

Если в динамике сдать ХГЧ и он будет расти, то явно это не овитрель! Если хотите успокоится, то здайте два раза хгч и посмотрите на рост! Заразный вам апчхи! Главное верить!

0
26.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо,чих словила!!!

0
26.02.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
26.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Спасибо большое!

0
26.02.2018
8ДПП 2 пятидневки 14ДПП

Похожие записи