Войти

Хгч 12 дпп

Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Маруся, а вы тесты делали с вашей пятидневочкой? Если да, то с какого дня они заполосатили?

0
14.03.2018

Я начала делать с 8 дпп, и показал //

0
14.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

А вторая полосочку яркая была? У меня сегодня 7 дпп одной пятидневки- на тестах ни намека на розовую полосу((((

0
14.03.2018

Нет, бледная

0
14.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Очень хорошая розовенькая!!! Спасибо за ответ!

0
14.03.2018

Желаю и вам увидеть завтра такую)))

0
14.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Спасибо за пожелание! Сегодня у меня опять реагент(((, но уже ярчает😊. Может это из- за того , что воды много пью. Д- димер сдавала на 4 дпп ( результат 1.76 с нормой до 0,5), решила кроме рекомендаций ре- увеличить количество жидкости. Ну, это я себя успокаиваю...

0
15.03.2018

Почему думаете, что реагент? Можно уже хгч сдать. Я начала с 8 дпп сдавать

0
15.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Мне в другой город надо ехать. Просто в прошлом протоколе на 8 дпп была яркая полоска на тесте, а хгч был11.88. Дорос до 108 на 11 дпп и начал падать. Правда , у меня мазня началась с 7 дпп, а на 9 дпп уже пошли месячные. Это была 6 дневка троечница. А сейчас пятидневочная отличница, а я всего боюсь... Спасибо огромное за поддержку!!!!

0
15.03.2018

При этом тесте у меня хгч был 67

0
15.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Вот и я о том. На тесте полосочку бледная, а хгч здоровский! У меня полоска была ярче, а хгч был 11.88. Вот и верь после этого тестам

0
15.03.2018

вот мой тест на 8дпп

0
14.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

У нас с тройней на 14 день был 274, в итоге доносила и родила двойню. Хороший у вас хгч. Удачи!

0
07.03.2018

Спасибо)

0
07.03.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Тихонечко поздравляю🤗🤗🤗

0
07.03.2018

Пока молчу, сегодня пересдала на 14дпп,посмотрим динамику

0
07.03.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

🙏🙏🙏Все будет хорошо,держу за тебя✊✊✊

0
07.03.2018

Спасибо, дорогая)

0
07.03.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

Марусь а что с прогестероном,добавили что нить,уколы,таблетки или свечи?

0
07.03.2018

Ре сказала теперь утрик 2*200 вагинальные, 2*200 пить, потом пересдать через 5 дней

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет)

На 13 дпп - 1361

0
07.03.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

На УЗИ уже были? Одна?

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет)

была 1 пятидневка. На УЗИ пошла 21 дпп, на 17 дпп был хгч 8076 после больше не сдавала. На 1 узи яйцо, мешочек и микро зачатки эмбриона. Прогик всегда был от 81,5 нмоль/л, эстрадиол 1444. в поддержке 1 крайнон на ночь. На 33 дпп СБ+.

0
07.03.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо за ответ.

Я почему спросила... Калькулятор хгч написал, что возможна двойня, но Ре сказал - нет категорично. А у нас с Вами похож ХГЧ, вот мне интересно стало)

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет)

я тоже думала, что может там раздвоилось, были такие случаи. Но нет, 1 сажали, один и живет)

0
07.03.2018

Ого) хорошие цифры)

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

У меня на 12ДПП был 1449 с одной пятидневочкой) Прогестерон не информативен, т.к. Вы его и пьете и вставляете. Желаю легкой беременности!!!

0
07.03.2018

Ого, хорошие цифры)

0
07.03.2018

И вам лёгкой беременности)

0
07.03.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

13 дпп - 1097 - подсаживали 2 пятидновочки, но Ре говорит, что прижилась одна.

Растите! Всё у Вас отлично!

0
07.03.2018

Спасибо) пересдала сегодня посмотрим динамику

0
07.03.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

152 на 10

375,6 на 12

893,2 на 14

0
07.03.2018

Тоже сегодня пересдала на 14дпп,посмотрим

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

12ДПП-524,14 марта на УЗИ

Поздравляю вас!!!)))

0
07.03.2018

Спасибо)

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

От души поздравляю!! 👍🏻👍🏻👍🏻😻😻😻

0
07.03.2018

Спасибо) будем смотреть динамику дальше

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

u vas vse normalno eto ne nizka :)

0
07.03.2018

Спасибо)

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

На 11 дпп 756

0
07.03.2018

Класс)

0
07.03.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Хгч на 13 дпп-532

Прогестерон 48

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

12 дпп - 631! Поздравляю, растите)

0
07.03.2018

О, хорошие цифры) спасибо)

0
07.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 13-й день 351. Поздравляю

0
07.03.2018

Спасибо)

0
07.03.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

на 12дпп хгч 550,57 - один малыш

0
07.03.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

На 12 дпп - 602 с одной пятидневкой

0
07.03.2018
Укол ХГЧ в поддержке Мой рост ХГЧ и УЗИ. Дополнение

Похожие записи