Доброе утро) Девочки, теперь я на собственном опыте поняла, что тесты динамику особо не показывают. ХГЧ на 12дпп 401. Спасибо кто поддерживал меня. Ещё сдала прогестерон 52н/моль.Ре сказала низковат. У кого какой хгч на 12 дпп с одной пятидневкой?
Маруся, а вы тесты делали с вашей пятидневочкой? Если да, то с какого дня они заполосатили?
А вторая полосочку яркая была? У меня сегодня 7 дпп одной пятидневки- на тестах ни намека на розовую полосу((((
Очень хорошая розовенькая!!! Спасибо за ответ!
Спасибо за пожелание! Сегодня у меня опять реагент(((, но уже ярчает😊. Может это из- за того , что воды много пью. Д- димер сдавала на 4 дпп ( результат 1.76 с нормой до 0,5), решила кроме рекомендаций ре- увеличить количество жидкости. Ну, это я себя успокаиваю...
Почему думаете, что реагент? Можно уже хгч сдать. Я начала с 8 дпп сдавать
Мне в другой город надо ехать. Просто в прошлом протоколе на 8 дпп была яркая полоска на тесте, а хгч был11.88. Дорос до 108 на 11 дпп и начал падать. Правда , у меня мазня началась с 7 дпп, а на 9 дпп уже пошли месячные. Это была 6 дневка троечница. А сейчас пятидневочная отличница, а я всего боюсь... Спасибо огромное за поддержку!!!!
У нас с тройней на 14 день был 274, в итоге доносила и родила двойню. Хороший у вас хгч. Удачи!
Тихонечко поздравляю🤗🤗🤗
🙏🙏🙏Все будет хорошо,держу за тебя✊✊✊
На УЗИ уже были? Одна?
была 1 пятидневка. На УЗИ пошла 21 дпп, на 17 дпп был хгч 8076 после больше не сдавала. На 1 узи яйцо, мешочек и микро зачатки эмбриона. Прогик всегда был от 81,5 нмоль/л, эстрадиол 1444. в поддержке 1 крайнон на ночь. На 33 дпп СБ+.
Спасибо за ответ.
Я почему спросила... Калькулятор хгч написал, что возможна двойня, но Ре сказал - нет категорично. А у нас с Вами похож ХГЧ, вот мне интересно стало)
я тоже думала, что может там раздвоилось, были такие случаи. Но нет, 1 сажали, один и живет)
У меня на 12ДПП был 1449 с одной пятидневочкой) Прогестерон не информативен, т.к. Вы его и пьете и вставляете. Желаю легкой беременности!!!
13 дпп - 1097 - подсаживали 2 пятидновочки, но Ре говорит, что прижилась одна.
Растите! Всё у Вас отлично!
152 на 10
375,6 на 12
893,2 на 14
12ДПП-524,14 марта на УЗИ
Поздравляю вас!!!)))
Хгч на 13 дпп-532
Прогестерон 48
12 дпп - 631! Поздравляю, растите)
на 12дпп хгч 550,57 - один малыш
На 12 дпп - 602 с одной пятидневкой
вот мой тест на 8дпп