Войти

ЗГТ и ЕЦ

Йонкопинг

Похожая с вами ситуация, о не всегда бывает и кисты могут вылезать. Планировала згт, но Ре уговорила попробовать ЕЦ, т.к. свой эндометрий растет хорошо. Но сказала что будем наблюдать, если все будет идеально - сделаем перенос, если нет, идем в след.цикл на згт. Поэтому я пока в процессе, не могу сказать как оно получиться с ЕЦ.

Попробуйте может понаблюдать хоть цикл в ЕЦ. По сути ничего не теряете т.к. не нужно трескать много гормонов, только поездить на узи регулярно.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Хочу попробовать в ЕЦ но проблемно с работой отпрашиваться в другой город, вообщем буду думать как обговорить с начальником, для згт специально отпуск брала на неделю.

0
07.03.2018
Йонкопинг

Как вариант, ходить на узи по месту жительства, а врачу отправлять результаты.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот моя ре так не согласна, говорит не доверяет чужим УЗИ.

0
08.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

а с какого размера размера до когого сдувается?

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

На 16 дц был 8,04 а на 20 дц (4 день приема утрика) стал 6,5

0
07.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

ох, да, 6.5 малов а-то. Хотя вчера читала что на 7мм у девочек крепился))

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот мне кажется со мной такое не прокатит, хотя у меня даже до 7 не дотянул, ре сказала было бы 7 рискнули бы)

0
07.03.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

эх. жалко очень.

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Бывает, буду дальше наращивать, сейчас читаю про препарат фолликулин)

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет)

Пробуйте ец, чтобы фоликул лопнул обычно на 18-20 мм в ец назначают укол хгч 5-10 тыс., как раз чтобы без неожиданностей. Кстати мой ре говорит что большое количество эстрагенов как раз не очень то хорошо для эндометрия. А вот физ активность на свежем воздухе, физио- процедуры, витамины очень будут кстати. Еще в крио у меня шикарно растет, когда через день уколы плацента композитум, ну конечно традиционно ананасы - тыква - чай с листьями малины

0
07.03.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо! Буду пробовать.

0
07.03.2018
УЗИ перед крио Пункция

Похожие записи