Войти

Пункция

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня живот сильно дуло и яичники тянуло. Но при походе в туалет не резало. Неприятные удушения твои дней 6.. совсем прошли уже после месячных. Тоже боялась и к всех спрашивала. Гиперы не было.

Девочки, у кого она была, говорят в один голос, что ее сразу почувствуешь. Типа не лечь, на встать.. скрючивает

0
07.03.2018

Ну неее меня не скрючивает прям, ходить могу... Яичники побаливают, газики и прям усталость, ходить лень лежу... А завтра на работу

0
07.03.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Значит все должно быть нормально 😇

0
08.03.2018
Нижний Новгород

У меня 4-ый день после пункции и такие же симптомы

0
07.03.2018

Вот и что делать, и ре не хочу жаловаться.

0
07.03.2018
Нижний Новгород

Я так поняла, что это вроде как норм. Пока да, пить воду и есть белок

0
07.03.2018

Пью скоро лопну тошнит от воды

0
07.03.2018
Нижний Новгород

Да, есть такое. Мне кажется я от нее только раздуваюсь:)

0
07.03.2018
Йонкопинг

Побольше пить и наблюдать, чтобы по маленькому в туалет ходить регулярно, т.е. что вода не задерживалась. Если будет идти задержка жидкости, нужно сразу врача информировать.

0
07.03.2018

Да вроде по маленькому хожу норм, просто тошнит от воды))), еще воду холодную отключили)) вот как так))

0
07.03.2018
Йонкопинг

наблюдайте за состоянием и не бойтесь жаловаться Ре, это ваше здоровье и оно по большому счету нужно только вам.

0
07.03.2018

Посм как будет завтра если так же то канеш позв ей

0
07.03.2018
Москва

Пейте побольше воды и ешьте белки.У меня взяли 19 и было потом плохо,после переноса ещё хуже,но все получилось.

0
07.03.2018

Я пью но много не лезет, есть вообще не хочу((((

0
07.03.2018
Москва

Понимаю(но надо

0
07.03.2018

Буду пить, думаю орешков пойти купить в них много белка, а еду не хочу

0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Калуга

Вода,вода,и еще раз вода! Взяли 15 клеточек, симптомы были как у вас,врач сказала строго 3 литра воды в день. Установила себе приложение в телефон и каждый стакан отмечала, к вечеру еле 3 литра добирала,но пила прям пока 3 не увижу. Перенос в свежем цикле, правда пока результат не знаю - 4дпп)))

0
07.03.2018

И когда это состояние прошло? В день подсадки тоже так плохо было?

0
07.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Калуга

К пятому дню уже все норм было. мне Ре узи делала на третий день после пункции и проверила уровень жидкости,сказала,что все хорошо.

Так что только вода и белок!)))) тяжко,но потерпеть можно)

0
07.03.2018
Санкт-Петербург

Надежда,воду реально нужно прям вливать в себя,сама не могу не пить,а мне врач до пункции даже сказал 2 литра.Нужео нам постараться для положительного результата!

0
07.03.2018
ЗГТ и ЕЦ Клексан, Фраксипарин. А нужен ли?

Похожие записи