Войти

ХГЧ 13дпп/Тест на 9 день после переноса.

Санкт-Петербург

Вы представляете, что я сейчас на электронку получила? Результат ХГЧ! Вот как надурили в клинике. Раньше понедельника не ждите, сделайте тест дома. Вот шутники.

0
09.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мой муж тоже такой же.Пока полоска не сравняется,для него на тесте она не показательна))).Так какие цифры хгч?

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Результат 134,4

0
09.03.2018
Москва

Отличный результат! Легкой вам беременности! 🎈

0
09.03.2018
Москва

Ура! Тихонько поздравляю!

0
09.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Отлично!Легкой беременности!

0
09.03.2018
Москва

Хорошая полосочка! Это эвик?

У меня такая же полоска утром и хгч 240.

Хотя гормон по-разному в моче отражается

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Да, эвитест.

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

А какой день у вас пп?

0
09.03.2018
Москва

9дпп, тоже эвитесты делаю.

На 7 дпп был бледнее сильно тест, и анализ 57

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Пусть у нас все получится💃💃💃😂

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Девочки, привет. Сегодня утром побежала сдала для своего спокойствия ХГЧ. Посмотреть динамику. Сегодня 13дпп ХГЧ = 610,2.

Это нормально?

0
13.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да конечно нормально! Растёт же и удваивается как надо!)

0
13.03.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Это отлично! :)

0
13.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ух, ты! Здорово! Растите дальше!

0
13.03.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Показала мужу своему Ваш тест, он тоже сказал, что не знает беременный ли это тест😄 Я спросила, А что она яркая должна быть? Он сказал - Да. Все мужчины такие😄😄

Тестик у Вас беременный, ярчайте!!🍀

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

😁😁😁

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы шутите?))) Мужу очки купите) Это беременность))

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Взглянув второй раз на тест сказал, что она какая-то не зрелая)))

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Голова у него незрелая 🤦‍♀️ Им лишь бы нервы жене помотать!

0
09.03.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

2 замечательных полосочки😊 Но пока надо собраться и подождать)

Хгч покажет реальную картину. Ребёночку нужно полное спокойствие мамы!)

0
09.03.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Отправьте супруга к окулисту!

Две полоски, даже не вглядываясь чётко видно!

Крепчайте! Красивых Вам циферок на Хгч! 🌸

0
09.03.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Конечно, две) у меня тоже было так видно. А УЗИ на 12 день после подсадки делали

0
09.03.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

это на 8 день

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Я плачу от счастья. Тьфу, тьфу, тьфу на саму себя

0
09.03.2018
планирую беременность Москва

Ждем Ваших циферок в понедельник :)

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Успокоили,спасибо. Как это все волнительно и тревожно. Сдавать мне еще до узи (23.03)? Как считаете? Вы мониторите ХГЧ?

0
13.03.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мой видит 2, и я 2!) Поздравляю!))) Лаборатории всегда перестраховываются, а на деле мне вся кровь в тот же день приходит)

0
10.03.2018
Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку и пожелания. Очень приятно. Теперь следующий этап - узи. А когда его делают первый раз? Или еще нужно будет ХГЧ сдавать, смотреть динамику?

0
09.03.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Смените категорию!

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

А где ее менять?

0
09.03.2018
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

Протрите мужу глаза))))конечно //!Поздравляю, растите!

0
13.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

u vas dve poloski i dumayu HCG budet bolshe 300 :)

0
10.03.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Две, лёгкой беременности, пусть все будет хорошо

0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Муж, наверное, думает, что полоска должна быть такая же яркая)))А так -две, конечно))

0
10.03.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Конечно же две!))) Тихонечко поздравляю! Ох уж эти мужья)))) незрелая видите ли)))

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Ааааа, интернет заглючил. Я в своем посте вижу фото. А вы теперь видите?

0
09.03.2018
планирую беременность Москва

Фотку выложите, пожалуйста! И не отчаивайтесь :)

0
09.03.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Конечно две, 100%

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

Две полоски!!!

0
09.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

Конечно две полоски)

0
09.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Выложите фото, плиз

0
09.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я вообще фото не вижу....

0
09.03.2018
Санкт-Петербург

ХГЧ 134,4

0
10.03.2018
Простите истерики пост После переноса

Похожие записи