Девочки добрый вечер ! Подскажите у кого мужской фактор , вас андролог отправлял на анализ эмис ? У нас тератозооспермия, на бадах подняли с 0 до 1-2 процентов про Крюгеру.
Мне больше интересно в каких клиниках отправляют на этот анализ и в каких случаях и действительно он такой важный , просто мы его раза 3 сдавали уже , лечились , результат выкидыш и пролёт
Стоит на нем заморачиваться ?!