Войти

Уже рожать пора

Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Ну можно еще и походить, до 40 смело.

У вас противопоказания?

0
22.03.2018
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

Нет, противопоказаний нет. Кроме усталости (

0
22.03.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Пусть лучше в животе сидит) потом еще больше уставать будете

0
22.03.2018

а зачем так рано?? есть показания? Я бегала до 41-ой недели, на 42-ой гинеколог заставила идти в роддом.

0
21.03.2018
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев

Практика врача такая. 36-37 недель кладет всех под свой контроль.

0
22.03.2018

что-то это излишняя перестраховка или может желание подзаработать)) Если показаний нет, то лучше быть на свободе! Гулять, быть с родными и близкими. Зачем почти месяц находится в палате??

0
22.03.2018
Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

А я госпитализировалась в 38 по обоюдному согласию с врачем. В 38.5 было назначено пкс. А ночью 38/3 начались стремительные роды с совершенно дубовой шейкой. У ребёнка ухудшилась ктг на глазах. Экс. Даже мой врач не успел приехать. В итоге все ок. Но то что я была в стационаре помогло избежать больших проблем.

0
22.03.2018
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Как говорили мне в роддоме-от нас беременным ещё никто не уходил, родят усе. Меня хотели положит в 36,5 недель, я дотянула до 37,5 и легла . В итоге неделю провалялась и ничего ( по лестницам бегала, чуть ли не пресс качала), отчаялась, собрались меня выписывать и тут-то я и родила в день выписки. Так что родите в своё время, легких родов вам!

0
22.03.2018

Молодцы.Я легла так же в первую.В результате месяц пролежала в роддоме😂Желаю малышу появиться на свет крепким и здоровым)

0
21.03.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Чего то вы рано так легли) у меня 40я идёт зачем-то положили , и вот завтра выписаться хочу

0
21.03.2018

Желаю удачи и счастливых родов!!!!!!

0
21.03.2018
Неравномерный прирост ХГЧ? 7 недель 2 дня

Похожие записи