Войти

планировался протокол, как теперь будет?

Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я два цикла пропустила из-за того, что М раньше на неделю начинались((( Но может это судьба? Я правда платно делала ЭКО

0
25.03.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

а из-за чего они вообще раньше приходят???я впервые в такой ситуации

0
25.03.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Да кто его знает! Может от переживаний

0
25.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

конечно можно в следующем.свяжитесь с клиникой скажите

0
25.03.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

завтра , конечно, поеду. чувствую себя нашкодившим щенком - столько усилий и подготовки, а организм отсюрпризил..

0
25.03.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ну значит он не готов в этом цикле))

0
25.03.2018
Ирина
Димочка, 2 года 1 месяцКристина, 15 лет 7 месяцев Пермь

А сия вам выдади квоту? У вас по омс было эко? Можно в личку

0
14.04.2023
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Ирина, в 2018 уже не было квот. Это просто очередь. Да, по омс в качестве исключения с АМГ 0.2. В конце мая 2018. С первого раза всё ок. Сыну уже 4 года.

0
14.04.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я квоту получила в январе а в протокол ещё не вступала. Вообще квота действует в течение полугода.

0
25.03.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ваша квота действительна год, так что можете смело в следующий цикл идти

0
25.03.2018
Заболела в протоколе, 11 дц ЗГТ 8 дпп тест

Похожие записи