Не удержалась, сделала тест, ели заполосатился, а уже наверное должно быть четкие || , неужели неудача?
Все хорошо у вас, верьте в свою (своих) кроху. У меня на 11дпп тоже слабо заметная полоска была при хгч 314. Сегодня 15дпп полоски сравнялись по яркости. Завтра планирую сдать еще раз хгч. На узи мне 2 апреля только
0
25.03.2018
Ответить
Хороших Вам результатов, здоровой крохи и легкой беременности! Апчхи!)))
0
25.03.2018
Ответить
У меня слабо полосатился, когда уже должны были прийти месячные,главное,чтобы полосатился)))
0
25.03.2018
Ответить
Мне кажеться все индивидуально а тестам я не верю
0
25.03.2018
Ответить
