Изменений никаких,чувсвую себя всё так же,но помоему грудь чуть больше увеличилась и чуть больше побаливает,но опять не чувтствую вкуса еды....Какоето всё странное,не вкусное!Наверно завтра попробую зделать тест,думаю что чтото уже покажет!
Изменений никаких,чувсвую себя всё так же,но помоему грудь чуть больше увеличилась и чуть больше побаливает,но опять не чувтствую вкуса еды....Какоето всё странное,не вкусное!Наверно завтра попробую зделать тест,думаю что чтото уже покажет!