Юлия Еко мама Либерец Сегодня 11ДПП и...... Изменений никаких,чувсвую себя всё так же,но помоему грудь чуть больше увеличилась и чуть больше побаливает,но опять не чувтствую вкуса еды....Какоето всё странное,не вкусное!Наверно завтра попробую зделать тест,думаю что чтото уже покажет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня 10ДПП Сегодня 12ДПП и я утром я зделала тест!!!! Похожие записи Привет девочки!!!!У меня сегодня 11ДПП и вопрос????? Д-димер...увеличила дозировку...через сколько будет информативно его пересдать? За сколько дней до задержки тест может показать полоски 2 Что сделать с отеком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027