Как то из нутри появляеться маленькая надежда,что возможно мой ембриончик имплантировался,попрежнему признаков никаких,кроме чуть потемневшых сосков,и потягивает поясница!наверное срок ещё слишком маленький,а тест делать ой как не хочу!!!!!Боже хоть бы всё прошло удачно!