Опять признаков никаких,чувствую себя нормально,чуть потягивает поясница и ноет низ живота,но всё как то странно!Ничего как бы беременности не предвещает,а тест делать не хочу,ето моя вторая попытка и всё хочу надеяться на лутшее,но одно есть.чуть потемнели соски,но я думаю ето быстрее всего от утрожестана!Увидим.....