Юлия Еко мама Либерец Привет всем,так сегодня 8ДПП Чувствую себя нормально,признаков пока никаких,чуть ноет живот и побаливает поясница!!!!тест делать ещё не хочу,впереди ещё неделя,и пойду на ХГЧ!!!!Всем большой удачи и терпения! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня 4 день после ЕТ... Сегодня 9ДПП.... Похожие записи Привет всем,так сегодня 8ДПП Сегодня 8дпп 8ДПП кровоточит 8дпп Всем привет ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027