Решила себя как то отвлечь,и зделать себе подарок,купила свои любимые духи,девочки при любых обстоятельствах мы всегда остаемся женщинами,и конечно надо радоваться жизни,какой бы она не была,и какие сюрпризы бы не приносила!Ето моя вторая попытка ЕКО,и верю что всё получиться!поетомуя желаю каждой из вас много терпения и веры в удачу!